Шесть супружеских пар - «золотых» юбиляров – чествовали в Центральном районе Барнаула

12 сентября 2011, 08:18, ИА Амител

Сегодня, 12 сентября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что отдел ЗАГСа Центрального района и территориальный центр помощи семье и детям "Вдохновение" устроили праздник для "золотых" юбиляров.

В районе чествовали шесть супружеских пар, которые прожили в мире и согласии по 50 лет. Это: Александр Леонидович и Августа Ивановна Кремлёвы, Владимир Ильич и Екатерина Михайловна Ситниковы, Михаил Карпович и Галина Степановна Капитоновы, Петр Прокопьевич и Людмила Акимовна Ефремовы, Николай Иванович и Евдокия Григорьевна Свиридовы, Игорь Владимирович и Галина Тихоновна Александровы.

Супруги засвидетельствовали подписями 50-летие своих семейных союзов в Книге почетных свадебных юбилеев. Как и полагается, под звон бокалов с шампанским работники отдела ЗАГС тепло поздравили виновников торжества с этим знаменательным событием и пожелали долгих лет счастливой жизни. С небольшим концертом перед юбилярами выступили детский фольклорный ансамбль "Казачок" и солисты Дома культуры "Центральный".

Кстати, в этот день, а торжество проходило на прошлой неделе 8 сентября, ещё и девять молодых пар зарегистрировали здесь брачные союзы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров