Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На сайте auto.amic.ru опубликованы новые фото с нарушениями правил парковки

, ИА "Амител"
На сайте auto.amic.ru опубликованы новые фото с нарушениями правил парковки: ознакомиться с ними можно здесь: http://auto.amic.ru/road/




Комментарии

18.09.2011 13:35
Я езжу с

видеорегистратором как размещать реальные супернарушения в движении? Про парковку я уже давно не говорю.

18.09.2011 14:27
- гость -

проблема прежде всего в отсутствии инфрастуктуры...вечером там, где сделано фото, обычно не проехать

18.09.2011 14:31
ПлохойХорошийЗлой

Парковка имени козлячества городской администрации

18.09.2011 14:32
Водитель

Каждый день после работы, проезхая по Ленинскому к Северозападной из центра, в районе магазина Космом одну и ту же картину вижу - дятлы, припарковавшиеся прямо за зебре. Людям надо перейти дорогу к остановке от магазина, а зебра перекрыта.

Молодая мамаша не выдержала и все колеса обпинала, потом перешла, и я ее не виню...

18.09.2011 14:36
- гость -

Заняться больше нечем, что ли? Как дибил ходить и фотать: кто и как припарковался!!!!!!!!! Автор, а ты сам все правила соблюдаешь? Если бы твоя машина была на фото- как тебе?????

18.09.2011 14:50
- гость -

Дебилы так паркуются, а фотограф прав - вот еще бы ГАИ на это обращало внимание.

18.09.2011 15:06
- гость -

- гость -
18 сентября 2011 г.
14:36
---
Вы невежа, хам и остолоп.
Пусть страна знает своих героев.
Да, каждый может оказаться в такой ситуации (в смысле нарушения), да, наверное и оказывался. Но если уж полицмены не могут всех наказать, то пусть хотя бы их (нарушителей) пристыдят таким образом. И не нужно тут кричать "Кто безгрешен...". Если так подходить к делу, то можно закрывать глаза на любые нарушения, преступления, в том числе уголовные.

18.09.2011 15:37
- гость -

на кол

18.09.2011 16:02
- гость -

- гость -
18 сентября 2011 г.
15:06

Полностью поддерживаю.

18.09.2011 17:09
Энпи

14:36

А сколько можно ходить и молча наблюдать все безобразия? А потом возмущаться царящим в стране бардаком.Хорошо, что хоть кто-то пытается доступным ему способом приучить народ к порядку. Фотограф, браво!

18.09.2011 17:23
- гость -

Т.к. гаишники не работают штрафовать надо дубиной по машине

18.09.2011 18:35
Женя

Типа все пешеходы ходят там строго по переходу и им мешает авто)).Смехота

18.09.2011 18:39
- гость -

Женя
18 сентября 2011 г.
18:35
как ни странно, но там еще и заезжают с соц-ского. я бы на мерзликина вообще остановку со стоянкой запретил

18.09.2011 18:48
Женя

А где продложите? запретить то уума большого не нужно..Можно все запретить и конец проблемам..Будем парковаться в воздухе..
И чего то не пойму-а соц заезжать вы уже запретили?

18.09.2011 18:56
- гость -

Ежедневно наблюдаю сотни дебилов, которые ходят стадом не по пешеходным переходам..ГДЕ ФОТО?!!!

18.09.2011 19:29
cedric

Аж жуть какое нарушение, все остальное у нас нормально.

18.09.2011 20:33
RDG

cedric
зарегистрированный
18 сентября 2011 г.
19:29
Очень серьёзное нарушение ! - если вы этого не понимаете сдайте в.уд. тому кто вам дал его!!!!!!!!!!!!!!!

19.09.2011 09:43
- гость -

пешеходы собрались...

19.09.2011 13:08
- гость -

В Барнауле самая лучшая парковка на газоне или детской площадке.