Барнаульских пенсионеров научат основам степа

03 октября 2011, 09:07, ИА Амител

Сегодня, 3 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что 4 и 7 октября в Центре культуры и досуга "Индустриальный" (ул.Фестивальная, 1а) для участников хореографического ансамбля "Ладушки" будут организованы мастер-классы по степу. Пожилые люди познакомятся с основамиБарнаульских пенсионеров научат основам степа степа, получат консультации опытного хореографа Владимира Воробьёва.

Отметим, что участниками танцевального коллектива "Ладушки" являются члены Союза пенсионеров Индустриального района. Это единственный танцевальный коллектив пенсионеров краевой столицы. Самому молодому танцору – 55 лет, а старшему – более 70.

В рамках мероприятий, приуроченных к проведению Месячника пожилого человека, участники мастер-классов получат возможность продемонстрировать полученные умения перед своими зрителями.

Проведение мастер-классов проходят в рамках добровольческой социальной акции "Осенняя неделя добра". Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района и Центр культуры и досуга "Индустриальный".

Иллюстративное фото с сайта www.mosoblpress.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров