Ксения Собчак в образе гламурной монашки появилась в Twitter

03 октября 2011, 11:27, ИА Амител

Dni.ru написали о том, что Ксения Собчак зарегистрировалась в Twitter. Теперь светская львица будет подкалывать представителей отечественного шоу-бизнеса виртуально.

Социальная сеть Twitter давно пользуется бешеной популярностьюКсения Собчак в образе гламурной монашки появилась в Twitter среди знаменитостей: туда выкладываются самые интимные фото, там пишутся признания в любви и изменах, там выясняют отношения и мирятся. Блогосфера плотно вошла в жизнь селебритис, в том числе и отечественных.

Не было там разве что скандальной дивы Ксении Собчак. То есть была, и уже давно, но, как выяснилось, это была не настоящая Собчак. Ксения призналась, разумеется, в Twitter, что зарегистрировалась не только из любопытства, но и чтобы внести ясность в сообщество "твиттерян": "В сети оказалось огромное количество моих двойников, пишущих гадости про других. Придется делать самой. В смысле писать, не гадости".

На аватар она поставила фото в образе гламурной монашки! Как уточнила сама Ксения: "Фото на аватаре сделала моя любимая подруга Ульяна Сергеенко".

Конечно, вначале никто не поверил в появление настоящей Собчак в Сети. Даже ее приятельница Виктория Боня не желала признавать Ксению. В ответ знойной блондинке пришлось вспоминать такие вещи, о которых могла знать только Боня, как, например, подарок той – пиджачок известного бренда. Только тогда Виктория и поверила.

После трудной самоидентификации Ксения Собчак выложила фото на радость "френдов": снимки из люкса поезда на Пензу и, самое интересное, странички с фото из паспорта. Видимо, чтобы, поглядев на нее, все сомневающиеся уверились, что аккаунт принадлежит действительно Ксении Собчак. А не ее многочисленным копиям.

Фото с сайта twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров