Барнаульцев приглашают поучаствовать в конкурсах к 40-летию Ленинского района

10 октября 2011, 10:12, ИА Амител

Сегодня, 10 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в Ленинском районе города в рамках подготовки к 40-летнему юбилею (31 марта 2012г.) в июле был объявлен ряд творческих конкурсов, работы для участия в которых будут приниматься до конца ноября. И хотя присланные работы ужепл. Мира рассматриваются членами жюри, у барнаульцев еще есть шанс принять в них участие.

На конкурс рисунков "Мой район в будущем" приглашаются профессионалы и любители, работающие в любой технике изобразительного искусства. Авторами могут стать как взрослые, так и дети.

Любителей поэзии приглашают на конкурс стихотворений "Любимому району посвящается". Приниматься будут стихотворения и тексты песен, посвящённые Ленинскому району. Лучшие стихотворения войдут в сборник творческих работ, посвящённый 40-летию Ленинского района, а песня будет исполнена на торжественном мероприятии, посвящённом празднованию юбилея района.

На конкурс фотографий ждут фотографии и видеозаписи. Победители будут определены в четырех номинациях: "Фотография прошлых лет"; "Фотография современного района"; "Видео прошлых лет"; "Видео современного района".

Конкурсные работы будут приниматься до 30 ноября 2011 года по адресу: ул.Георгия Исакова, 230, администрация Ленинского района, каб.10. Здесь же, и по телефонам: 54-43-93 и 54-44-51 можно получить дополнительную информацию.

Награждение победителей конкурса состоится на торжественном мероприятии, посвящённом 40-летию района.

Иллюстративное фото с сайта fotki.yandex.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров