В Екатеринбурге погибла 13-летняя девочка, выпрыгнув с балкона 25 этажа

20 октября 2011, 12:10, ИА Амител

Сегодня, 20 октября, пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области сообщила о том, что в Екатеринбурге разбилась насмерть ученица седьмого класса, прыгнув с балкона 25 этажа, - передает ИА "Интерфакс". 

"Тринадцатилетняя погибшая являлась приемной дочерью супружеской пары, которая проживала в одной из квартир в указанном доме. Семья, в которой проживала девочка, благополучная", - сказано в пресс-релизе.

Отмечается, что в день трагедии, приемной матери, девочки позвонила подруга погибшей и сказала о том, что девочка намеревается свести счеты с жизнью.

После этого женщина сразу же позвонила своему мужу и сообщила об этом, и сама поехала к дому. Мужчина приехал раньше своей супруги и побежал на 25 этаж, там увидел, как девочка спрыгнула с балкона.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. Проверяется информация о наличии возможных конфликтов девочки в семье либо с ее знакомыми.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров