Барнаульцев приглашают отпраздновать в выходные Международный день тёщи

21 октября 2011, 09:31, ИА Амител

В предстоящее воскресенье, 23 октября, в парке развлечений и отдыха "Лесная сказка", расположенном в Барнауле на ул.Энтузиастов, 10а, отпразднуют Международный день тещи, - сообщает пресс-центр городской администрации.Барнаульцев приглашают отпраздновать в выходные Международный день тёщи

На празднике гости попробуют блины "от тёщи" и угощения "от зятьёв", примут участие в различных весёлых конкурсах на внимательное отношение зятьёв к своей тёще, их стремление дарить ей подарки. Отметить Международный день тёщи приглашаются все посетители парка развлечений и отдыха "Лесная сказка". Музыкальное сопровождение праздника обеспечит вокальная студия "Прелюдия". Начало мероприятия в 12.00 часов.

Этот неофициальный праздник зародился в США, в середине двадцатых годов прошлого века, потом распространился на другие страны: Англию, Латинскую Америку, Европу. Праздник длится неделю, и на протяжении всего времени зятья дарят тещам цветы, подарки, а те в благодарность пекут им сладкие пироги. Уже несколько лет его отмечают в России.

Иллюстративное фото с сайта http://www.loveradio.ru/. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров