Певица Зара ждет очередного ребенка

26 октября 2011, 17:38, ИА Амител

Злата 28-летняя выпускница "Фабрики Звезды-6" всегда говорила, что хочет иметь много детей, и как выяснилось, не бросала слова на ветер, пишет Woman.ru.

Напомним, что в августе 2008 года она второй раз вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Сергей Иванов. Около двух лет он добивался расположения восточной красавицы: приходил на ее концерты, очаровывал родителей, дарил букеты и подарки. Ради вспыхнувших чувств он даже оставил жену и двоих детей.

"Сергей несколько раз делал мне предложение, – вспоминает Зара. – И вот, я согласилась. По-моему, он сам не ожидал! Знаете, я сначала полюбила его за любовь ко мне, а потом и его самого". Два года спустя у счастливой пары родился первенец Даниил. Малыш только недавно отметил свой первый день рождения, а родители уже готовятся познакомить его с братиком или сестренкой.

Несмотря на интересное положение певица собирается продолжать выступать с концертами, ведь срок еще совсем маленький.

Кстати, с первым мужем Сергеем Матвиенко (сыном экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко) Зара прожила чуть меньше 2 лет. Ради любимого, певица приняла православную веру, при крещении ей дали имя Злата. Сергей хотел, чтобы его жена также оставила эстраду и стала домохозяйкой, Зара отказалась от этого, что и стало причиной развода.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров