Барнаульский лицей № 12 стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших СПО и НПО России»

27 октября 2011, 14:18, ИА Амител

Накануне, 26 октября, в Санкт-Петербурге состоялась VI Всероссийская конференция "Проблемы и перспективы развития начального и среднего профессионального образования в России".

На конференции обсуждались вопросы развития образования в России и подготовки кадров для инновационной экономики. В работе конференции принимали участие депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации РФ, руководители органов управления образованием субъектов Российской Федерации и общественных организаций, представители Союза директоров ссузов России.

В рамках конференции были подведены итоги Всероссийского конкурса "100 лучших СПО и НПО России". На торжественной церемонии награждения профессиональному лицею №12 г. Барнаула была вручена медаль "100 лучших СПО и НПО России". Директора лицея Бориса Кривоносова наградили почетным знаком "Директор года–2011" за вклад в развитие профессионального образования, высокий профессионализм и плодотворный труд, - отмечает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Кроме того, профессиональный лицей №12 был удостоен диплома лауреата в номинации "Лучший инновационный лицей" за активную реализацию инновационных программ, методов и технологий обучения. Дипломом лауреата в номинации "Событие года" отметили 70–летний юбилей лицея, проведенный, по оценкам специалистов, на самом высоком уровне.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров