17-летнему Джастину Биберу фанатка приписывает отцовство

08 ноября 2011, 11:50, ИА Амител

Джастин Бибер У 17-летнего певца Джастина Бибера родился сын. С этим заявлением выступила новоиспеченная мамочка - 20-летняя фанатка Бибера Мария Йитерю. Девушке придется постараться, чтобы доказать отцовство сладкоголосого тинейджера. Но трудности ее не страшат и она уже официально обратилась в суд.

обложка журнала Woman.ru пишет, что не дожидаясь решения суда, американский журнал Star разместил фото юной Марии Йитер и ее трехмесячного сына Тристина Энтони Маркхауза Йитера на обложке. В материале рассказывается, что 31 октября Мария официально обратилась в суд с требованием установить отцовство главного кумира всех тинейджеров мира. Решительная барышня уже потребовала у Бибера пройти соответствующий тест и начать поддерживать сына материально.

В своем исковом заявлении Йитер поклялась, что 25 октября 2010 года после своего концерта в Лос-Анджелесе Бибер предложил ей с ним переспать. Согласно порталу Radar Online, Йитер пожаловалась прокурору: "Поняв, что беременна, я попыталась связаться с Бибером через его представителей, но однако меня все проигнорировали. 6 июля 2011 года я родила мальчика - и это было ровно через 36 недель и 2 дня после нашего с Джастином полового акта. Поскольку в тот момент я больше ни с кем не встречалась, отцом ребенка может быть только Бибер!"

Мария поделилась, что сразу после концерта, который она смотрела, сидя в первом ряду, к ней подошел телохранитель звезды и спросил, не хочет ли она пройти за кулисы. Девушка согласилась.

Вчера 17-летний певец отреагировал на заявления Марии в Твиттере: "Я не собираюсь обращать внимание на всякие сплетни и сфокусируюсь на том, что умею и люблю делать. Судите обо мне по моей музыке! Люблю вас всех!" Тем временем представитель Джастина в интервью порталу Radar Online заявил: "Никаких повесток в суд мы не получали, и нам очень жаль, что кто-то делает такие злонамеренные, клеветнические и заведомо ложные заявления. Мы этого так не оставим и Джастина защитим!"

Судебное слушание назначено на 15 декабря.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/kids/medley5/article/64028/?startLeaflet=2&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров