Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Из Барнаула до Усть-Коксы в Республике Алтай будет ходить прямой автобусный рейс

, ИА "Амител"

Сегодня, 15 ноября, "Новости Горного Алтая" сообщили о том, что прямой автобусный рейс свяжет столицу Алтайского края Барнаул и районный центр Усть-Коксу в Республике Алтай. Движение по данному маршруту начнется с 18 ноября, цена билета в одну сторону составит 1 060 рублей.

Время отправления из Барнаула – ежедневно в 16:05. В Усть-Коксу автобус прибывает на следующий день в 5:15. Рейс будет выполняться современными комфортабельными автобусами, сообщает "Атмосфера".

Автобус будет проезжать такие населенные пункты, как Бийск, Верх-Катунское, Сростки, Быстрянка, Майма, Горно-Алтайск, Ая, Манжерок, Шебалино, Кумалыр и другие.


Комментарии

15.11.2011 13:04
- гость -

Представлю какой там комфортабельный автобус

0  0
15.11.2011 13:09
- гость -

Супер!!!

0  0
15.11.2011 13:09
- гость -

тудa нaдо сaмолeт пускaть

0  0
15.11.2011 13:12
- гость -

Автобус будет проезжать такие населенные пункты, как Бийск, Верх-Катунское, Сростки, Быстрянка, Майма, Горно-Алтайск, Ая, Манжерок, Шабалино, Кумалыр и другие.

Мдя. И только Бийск можно будет увидеть в светлое время суток.

0  0
15.11.2011 13:19
- гость -

Заднее место к концу путешествия совсем одеревенеет!!!

0  0
15.11.2011 13:29
Саня Карлен

Чем данный автобус будет отличаться от того, что ходит сейчас до Мульты?
Тоже прямой и маршрут тот же.

0  0
15.11.2011 13:44
- гость -

К одному мультинскому страшному трамвайчику добавится еще один, а кто перевозчик то?

0  0
15.11.2011 14:07
- гость -

Да Да Да, откройте имя перевозчика

0  0
15.11.2011 14:18
- гость -

Отличается тем что ходить будет ежедневно, а не раз в неделю.

0  0
15.11.2011 14:30
Podkop

ИП Слаутин А.А. и ООО Автоколонна №9

0  0
15.11.2011 14:40
Зануда

обидно будет то, что те, которые хотели бы добраться до конечного пункта-могут пролететь, ибо в Барнауле в него насядут следующие до Горно-Алтайска, Манжерка, то есть тех пунктов, которые ближе

0  0
15.11.2011 15:25
- гость -

Зануда
зарегистрированный
15 ноября 2011 г.
14:40

Вам то почему обидно? Или Вы из конечного пункта? Или просто соответствуете нику?

0  0
15.11.2011 15:37
nicam

- гость -
15 ноября 2011 г.
13:44
Скажите спасибо что хоть трамвайчики ходят чем вообще ничего!!!

0  0
15.11.2011 16:35
SP

Представляю сколько этот автобус может насбивать по ночам коров, лошадей и прочей скотины, особенно летом. Нормальные водители стараются не ездить по ночам в горах из-за скотов, что порой просто лежат\стоят на трассе и дрыхнут.

0  0
15.11.2011 16:42
- гость -

Оо ... Андрей Андреич мои поздравления

0  0
15.11.2011 18:12
- гость -

За такую цену можно в Кузбасс на поезде уехать.

0  0
Загрузка...