Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лесбийская пара из США готовит своего приемного сына к смене пола

, ИА "Амител"
Две жительницы американского города Окленд, Калифорния готовят своего приемного сына к операции по смене пола. Лесбийская пара утверждает, что 11-летний Том с рождения ощущает себя девочкой и хочет пойти в этом вопросе до конца, сообщает "ВестиРу " со ссылкой на Fox News.

Мальчик Томми, которому недавно исполнилось 11 лет, начал принимать гормоны, замедляющие процесс полового созревания. Таким образом врачи готовят подростка к операции по смене пола, которую ему могут сделать через несколько лет. Приемные родители Томми – лесбийская пара из Калифорнии – заявили, что как только они разрешили подростку называть себя женским именем Тэмми и носить платья, его настроение и общее состояние резко улучшились. По словам женщин, они не могут пойти против законов природы и с пониманием относятся к столь непростому решению своего приемного сына.

Полин Морено и Дебра Лобел, много лет живущие в браке, привыкли быть "не такими, как все" и всегда с пониманием относились к людям, которых большинство обывателей называло странными или "фриками". Однако когда их приемный сын заявил, что ощущает себя девочкой, Морено и Лобел были шокированы. Одно дело – испытывать влечение к людям одного с тобой пола, другое – жить в чужом теле, говорят женщины. По их словам, малыш Том впервые сказал, что не хочет быть мальчиком, когда ему было семь лет. Из-за врожденного дефекта речи ребенок заговорил достаточно поздно, поэтому приемные родители обучили его языку жестов. Женщины отмечают, что Томми всегда использовал женский знак для обозначения себя. Позже врачи диагностировали у мальчика расстройство гендерной идентичности.

Решение лесбийской пары позволить своему сыну "быть самим собой" вызвало скандал. Многие американские врачи заявили, что будут добиваться принятия закона, запрещающего принимать гормоны детям до 18 лет. Некоторые медики говорят, что ни один добропорядочный врач не согласится таким образом "поломать ребенку жизнь". Они обвиняют Морено и Лобел в подкупе врачей.

Сейчас Томми находится в специальной больнице для детей с гендерной дисфорией. Врачи колют ему специальные гормоны, которые замедляют процесс полового созревания. По словам медиков, в 14 лет подростку необходимо будет принять окончательное решение, оставаться мальчиком или нет. В последнем случае, ему пропишут женские гормоны, после чего последует операция по смене пола. Помимо Томми у Полин Морено и Дебры Лобел есть двое взрослых сыновей.

Комментарии

15.11.2011 14:39
Morena

..........................

15.11.2011 14:41
тим

Твари.

15.11.2011 14:44
- гость -

уроды, дебилы

15.11.2011 14:45
ГОСТь

Ярчайший пример пользы однополых браков. Разрешили им брак. Так они еще и ребенка забраковали.
Вот твари извратили ребенка.

15.11.2011 14:46
- гость -

Зверство самое настоящее. Этих сумасшедших казнить нужно.

15.11.2011 14:49
- гость -

ушлёпки

15.11.2011 14:50
Спица

И эта страна еще весь мир учит жизни!

15.11.2011 14:52
- гость -

Ужас. А что вы хотели, у мальчика две мамы. Конечно он будет себя девочкой ощущать. Запретить таким уродам детей усыновлять.

15.11.2011 14:52
ГОСТь

"Позже врачи диагностировали у мальчика расстройство гендерной идентичности." и т.д.
Было бы просто удивительно если бы у ребенка небыло нарушения гендерной идентичности при двух родителях мамах. Он еще путем не знал чем мальчик от девочки отличается, а у него перед глазами картина, что мужчина в семье не нужен. В итоге ребенок, как и любой человек, желающий быть нужным стал идентифицировать себя как девочку.

15.11.2011 14:57
- гость -

Он же еще ребенок! Неужели у врачей рука поднимится на такую операцию?!

15.11.2011 14:57
финтюxa

Многие американские врачи заявили, что будут добиваться принятия закона, запрещающего принимать гормоны детям до 18 лет.
***

ну не кретинизм ли? у них другой закон лишний.

15.11.2011 14:57
- гость -

гендерная дистрафия и идентичность на лесбийском фоне смотрится особо выпукло и сомнительно

15.11.2011 14:59
тим

ГОСТь
15 ноября 2011 г.
14:52
Добавлю, попади ребёнок к зверям, он со зверями себя ассоциировать начнёт.
Поэтому любым заднеприводным, любого пола, нужно запретить усыновлять детей.

15.11.2011 15:07
ГОСТь

тим
15 ноября 2011 г.
14:59
Вы правы. Тому подтверждение дети-маугли.
А эта статья лучшее подтверждение необходимости запрета однополых браков и необходимости заставить не выставлять на показ нетрадиционную ориентацию.
Зона по ним плачет. Здесь даже похуже развращения. Ребенка просто заставли возненавидить свое естество. Возненавидить себя как мужчину, как личность.
Очень жаль загубленную жизнь, но дальше без помощи психологов ребенку точно не обойтись, да и то врятли полностью смогут помочь. Но все это мое сугубо субьективное мнение.

15.11.2011 15:11
финтюxa

ГОСТь
15 ноября 2011 г.
15:07
причём заметьте, сами они, прекрасно осознают всё это, и явно пытаются изобразить удивление.

15.11.2011 15:11
- гость -

Б..я, куда катится мир!

15.11.2011 15:16
- гость -

Две твари изувечили ребёнка и это никак не наказуемо, а наоборот поощряется.

15.11.2011 15:26
- гость -

Раньше СССР был(официальная пропаганда США) для всего мира "красной угрозой"... Теперь США "голубая/розовая угроза".

15.11.2011 15:30
Правдофил

+100 всем

15.11.2011 15:39
Feededed

Гребоное сша! Только дурной пример! Нах..й с ними вообще политику вести?

15.11.2011 15:43
ГОСТь

- гость -
15 ноября 2011 г.
15:26
А ведь точно голуборозовые хаоситы.

15.11.2011 15:47
ГОСТь

Feededed
зарегистрированный
15 ноября 2011 г.
15:39
Где там железные занавески? Закрыть ими США от всего мира дабы не угрожал их нетрадиционным ценностями: гомосятству и бесконечной кровавой жажде наживы.
Тогда лет через 50-70, откроешь занавески, а там два десятка индейцев бизонов гоняют между руинами небоскребов.

15.11.2011 16:27
- гость -

ну пусть лижут друг друга если так нравится - но детей то зачем портить?

15.11.2011 16:50
- гость -

Ну, нельзя давать однополым сожителям детей на воспитание!!!!!!!!!!!!!!!

15.11.2011 17:21
- гость -

готов отдаться двум молодым симпатичным лесбиянкам на воспитание!
о себе: 32 года, 18 см.

15.11.2011 17:33
Serg 1

- гость -
15 ноября 2011 г.
17:21

какой ты еще не выросший)))

15.11.2011 17:35
- гость -

а как себя ощущают из 2 взрослых сына, интересно...

15.11.2011 17:36
Я

а как себя ощущают их 2 взрослых сына, интересно...

15.11.2011 17:45
Винни-ту

Разрешить гей-парад... и ВСЕХ СЖЕЧЬ, как ведьм!!!

15.11.2011 20:58
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Поубивав бы!!!
Слышал,что трансвеститы после операции дольше 20 лет не живут,правда это?

Загрузка...