В Палате экономики Австрии презентовали Алтайский край

27 ноября 2011, 07:23, ИА Амител

В Палате экономики Австрии презентовали Алтайский край В Палате экономики Австрии презентовали Алтайский край: особое внимание было уделено проектам в области сельского хозяйства и туризма. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

Презентацию нашего региона в Австрии провел руководитель представительства Алтайского края в Германии Олег Кислов.

В рамках Дней российской экономики в Вене организована биржа деловых контактов с участием алтайских и австрийских предпринимателей. С австрийской стороны в переговорах приняли участие эксперты компаний Bertschlaska, ALPINEX, Hawle, REOconsult, ABA, Stanros, Vogel&Noot, Premium Parts и другие.

"В настоящее время австрийские деловые круги проявляют интерес к развитию партнерских отношений с представителями бизнеса Алтайского края. Они готовы рассматривать предложения алтайских коллег по сотрудничеству в реализации совместных проектов в машиностроении, сельском хозяйстве, туризме и других областях", - отметил, подводя итоги мероприятия, Олег Кислов.

В ходе переговоров с участниками делегации Алтайского края директор департамента по сотрудничеству со странами СНГ Федеральной Палаты экономики Австрии Хайнц Вальтер также подтвердил заинтересованность австрийской стороны в продолжении уже существующих и установлении новых партнерских отношений между предпринимателями Алтайского края и Австрии, подчеркнули в краевом управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров