В Барнауле сегодня провожают в последний путь одного из самых уважаемых руководителей полиции города

12 декабря 2011, 11:24, ИА Амител

Сегодня, 12 декабря, сотрудники полиции Барнаула провожают   в последний путь уважаемого руководителя – Пономарёва Александра Михайловича, жизнь которого оборвалась 10 декабря 2011 года. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе УМВД России по г. Барнаулу.

Александр Михайлович прослужил в органах внутренних дел более 24 лет, из них 18 – в службе уголовного розыска. Им пройден путь от оперуполномоченного отдела уголовного розыска до начальника отдела полиции № 7 Управления МВД России по г. Барнаулу.

 За период службы Александр Михайлович неоднократно поощрялся руководством Главного Управления МВД России по Алтайскому краю, Управления МВД России по г. Барнаулу. За образцовое исполнение служебных обязанностей он награждён медалями: "За доблесть в службе", "За отличие в службе" 1,2,3 степени.

Александр Михайлович имел богатый опыт управленческой работы - более 8 лет прослужил в должности заместителя начальника отдела оперативно-разыскной части (по линии УР) при ГУВД по Алтайскому краю. Талантливый руководитель, он прекрасно умел налаживать деловые взаимоотношения как со своими подчиненными, так и с органами местного самоуправления, общественностью, средствами массовой информации. Его характеризовали такие качества, как ответственность,  принципиальность, увлеченность делом борьбы с преступностью.

Прощание с начальником отдела полиции № 7 УМВД России по г. Барнаулу полковником полиции Александром Пономаревым состоится сегодня с 10.00  до 14.00 во  Дворце  культуры г. Барнаула  по адресу: Антона Петрова, 146 а, - говорится в некрологе.

ИА "Амител" выражает соболезнование всем, кто знал и любил Александра Михайловича.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров