Бийские полицейские пострадали в ДТП

12 декабря 2011, 17:38, ИА Амител

Бийские полицейские пострадали в ДТП: в их УАЗик врезался автомобиль, за рулем которого был пьяный и лишенный прав водитель. Об этом сообщает "Комсомольская правда ".

10 декабря, в 19.50 в Бийске на пересечении улиц Митрофанова и Промышленной произошла авария. Некто Родионов А.И., неработающий, будучи пьяным, следовал на автомашине "Субару". Выехал на "встречную" и столкнулся с машиной "УАЗ", - рассказали корреспондентам "КП" - Барнаул" в ГИБДД по городу Бийску.

За рулем служебного "уазика" был инспектор ОР ДПС ОГИБДД МУ МВД России"Бийское" лейтенант полиции Либерт В.В. В результате аварии он получил открытый перелом ноги, а его пассажир, к слову тоже сотрудник полиции, отделался сотрясением мозга.

- Мало того, что водитель "Субару" был пьян, он на момент аварии был лишен права управлять транспортным средством, - рассказывает сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по городу Бийску Иван Четверяков. – Не так давно по его вине произошла авария, но он скрылся с места ДТП. Пострадавших не было. В данный момент ему грозит административный арест за прошлые проступки, а по факту ДТП, которое произошло 10 декабря, уже ведется следствие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров