Барнаульцев сегодня приглашают на новогодний праздник в поселок "Авиатор"

25 декабря 2011, 08:53, ИА Амител

Сегодня, 25 декабря, жителей посёлка "Авиатор" Барнаула приглашают на новогоднее представление, которое состоится в 16.00 часов на ул.Хрустальной.

Пресс-центр городской администрации сообщает, что гости праздника смогут принять участие в новогодних играх и забавах, весёлых конкурсах. Будет организовано катание на лошадях. Новогодние хороводы пройдут вокруг сверкающей живой ели, которую посадили сами жители.

Кроме того, на празднике состоится оглашение итогов народного голосования за лучший логотип и талисман местной хоккейной команды. Победителю конкурса будет вручена денежная премия.

Ранее ИА "Амител" уже сообщало, что организатором конкурса выступил Совет ТОС микрорайона "Авиатор". Год назад в посёлке прошло открытие новой хоккейной коробки, которая была построена благодаря привлечённым средствам жителей и победе территориального общественного самоуправления в конкурсе проектов общегородского значения, проводимом администрацией города. В посёлке была организована хоккейная команда, где спортом занимаются дети совместно с родителями.

Совет ТОС микрорайона с 20 ноября по 20 декабря объявил о конкурсе по созданию логотипа и талисмана родной команды. На суд жюри было представлено около 50 работ. В качестве талисмана были предложены изображения самолётов, птиц, шайбы с клюшкой и даже акулы. Победитель этого конкурса и будет сегодня назван на новогоднем празднике.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров