Вчера в Барнауле прошел первый концерт из серии предвыборных туров известных российских исполнителей.

01 декабря 2003, 14:58, ИА Амител

Вчера в Барнауле прошел концерт известного певца и композитора Максима Леонидова, организованный РО АК ПП Союз Правых Сил в рамках серии выездных концертов популярных столичных и местных артистов.

В зале ДК Моторостроителей собралось более 1500 человек. Концерт открыл лидер РО АК ПП СПС Михаил Вдовенко. Он напомнил собравшимся о необходимости принять участие в выборах 7 декабря и поблагодарил всех присутствующих за поддержку "правого" движения.

Затем на сцене появился Максим Леонидов, который в течение полутора часов исполнял давно любимые и новые песни. Несмотря на простуду, певец энергично общался с залом, который с готовностью подпевал знакомые слова.

Фоторепортаж с концерта Максима Леонидова можно посмотреть здесь http://www.amic.ru/report/leonidov2003/.Сегодня, 1 декабря в Барнауле состоится еще более масштабное мероприятие - Форум сторонников Союза Правых Сил. В 18.00 на сцене Дворца Зрелищ и Спорта с барнаульцами и гостями города встретятся группа "Чиж и К", Виталий Гасаев, Степан Мезенцев и другие.

Завтра, 2 декабря, группа "Чиж и К" выступит с концертом в Бийске в 18.00 в ДК Химиков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров