Губернаторские елки проходят в Алтайском крае

05 января 2012, 09:16, ИА Амител

В Алтайском крае проходят окружные губернаторские елки. В этом году на Губернаторских елках побывают 60,5 тыс. детей. Так, на праздничные новогодние представления в Бийск и Заринск приезжают школьники из близлежащих районов.  

В Алейске, Яровом, Новоалтайске, Камне-на-Оби и Рубцовске губернаторские елки уже закончились. Но праздничная программа впродолжается. 

Как сообщила директор детского оздоровительно-образовательного центра "Алтай" Наталья Молчанова, все праздничные мероприятия для детей проходят в соответствии с графиком.

"Основные краевые Губернаторские елки закончились. Одним из ярких новогодних праздников станет новогодний праздник для юных лидеров Алтая. Организуют эту Губернаторскую елку управление Алтайского края по образованию и делам молодежи совместно с Союзом детских подростковых организаций. На этом празднике будет присутствовать 350 ребят-лидеров и 361 ребенок из города Барнаула. Елка пройдет 6 января", - пояснила она. 

Как отмечает официальный сайт Алтайского края, все объекты тепло- и энергоснабжения в крае работают без сбоев. Все системы жизнеобеспечения в крае работают нормально. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров