На Кировоградщине дело народного мстителя «мажорам» застопорилось

06 января 2012, 08:48, ИА Амител

Экспертиза пистолета, из которого житель Кировоградской области Василий Сурмило "проучил" местного "мажора" Виталия Перепеляка, а также повторная медицинская экспертиза состояния здоровья потерпевшего до сих пор пока не сделаны. Об этом в эксклюзивном комментарии "Багнету " сообщил Василий Сурмило, комментируя обстоятельства затянувшегося судебного процесса.

По словам Василия Сурмило, очередное судебное заседание перенесено в связи с отсутствием результатов этих экспертиз. При этом народный мститель недоумевает, почему экспертизы все еще не готовы.

"Материалы на экспертизы были поданы еще в мае 2011 года. Однако является удивительным, почему до сих пор они все еще не сделаны. Эксперты что там, на молекулы уже расщепляют пистолет?", - возмущается Василий Сурмило. 

При этом народный мститель не исключает, что экспертизы могут быть сделаны не в его пользу, поскольку, как отметил Василий Сурмило, есть опасения, что эксперты в Одесской области будут делать идентичные заключения, которые под влиянием семьи потерпевшего "мажора" сделали эксперты Кировоградщины.

Хотя, по словам народного мстителя, независимые эксперты признают, что в экспертизах много надуманного, а медицинское обследование – вообще сфальсифицировано.

Напомним, в Онуфриевке Кировоградской области отец сбитой насмерть единственной дочери Василий Сурмило отомстил виновнику ДТП водителю-"мажору" Виталию Перепеляку, выстрелив ему в лицо.

Как сообщалось, Перепеляк был амнистирован и не понес должного наказания, а после амнистии лихач вел себя еще более вызывающе и спровоцировал Сурмило на конфликт. Последний решил устроить самосуд над наглым "местным князьком". После стрельбы Перепеляк был госпитализирован, а впоследствии стал инвалидом 3-й группы. Сейчас же народному мстителю угрожает тюремный срок.

Стоит отметить, участившиеся в последнее время резонансные ДТП с участием беспечных состоятельных водителей привели к тому, что большинство украинцев предлагают публично казнить водителей-лихачей, по вине которых происходят аварии со смертельным исходом.

Тем не менее, похоже, что резонансные ДТП с участием одних "мажоров" других ничему не учат – в Украине состоятельные граждане продолжают лихачить, не неся никакой ответственности за ДТП, которые случаются по их вине.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров