«Страшный новый год» с «адской музыкой» и плясками устроят в ночных клубах Барнаула

13 января 2012, 07:28, ИА Амител

Начиная с сегодняшнего дня, 13 января, в ночных клубах Барнаула будут отмечать Старый новый год и пятницу, 13-е, - сообщает НГС.НОВОСТИ.

Клуб Pistols приглашает в пятницу продолжить серию новогодних вечеринок. Собравшихся ожидает аниматор-шоу, а также коктейль из любимых мелодий и песен в исполнении группы "Лос Бакерос", DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light. В субботу здесь ждут на вечеринке "Под крылом самолета". В программе вечера: танцы в сопровождении веселых пилотов и сексуальных стюардесс, сообщается на сайте клуба.

Развлекательный комплекс "Нирвана" ждет на "Старый новый год" в пятницу. Организаторы обещают устроить "разгуляй с цыганами, скоморохами, песнями и плясками".

В клубе "Зеркало" также пройдут новогодние празднования, а в субботу здесь состоится вечеринка "Новогодний марафон. Финиш". Оба дня на сцене группа Владимира Кислова при поддержке резидентов клуба.

"Страшный новый год" устроят Che Guevara в пятницу, 13-го. Самых смелых ожидает адская музыка от группы "ПапаКарлаМаркса" и DJ Мятный. Танцевальная поддержка: арт-балет "Революция"!

В ночном клубе Pilot "Пятницу, 13-е" встретят под музыкальные треки DJ Denger, DJ Pers и DJ Гагарин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров