Жители Алтайского края могут оставить отзывы о работе судебных приставов на их сайте

13 января 2012, 09:48, ИА Амител

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (www.r22fssprus.ru) введен раздел "Опрос граждан". Это сделано в целях повышения эффективности работы сотрудников. Как сообщили ИА "Амител" в ведомстве, любой житель города и края, открыв сайт, сможет оценить деятельность сотрудников краевой службы по 10-бальной шкале.

"Напоминаем о работе круглосуточного "телефона доверия": 63-96-92, по которому, любой житель Алтайского края может задать интересующие вопросы, касающиеся деятельности управления и его структурных подразделений. По данному номеру граждане могут поблагодарить судебных приставов-исполнителей за проявленное усердие, либо наоборот сообщить о противоправной деятельности сотрудников.

<...> Помимо этого, граждане смогут оставить свои отзывы и пожелания в книгах жалоб и предложений, которые с 01.03.2012 года будут находиться во всех отделах судебных приставов Алтайского края", - проинформировал руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Глеб Абатуров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров