Барнаульцев приглашают на «Первую пятницу-развратницу нового года»

20 января 2012, 17:23, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщает о том, что в наступающие выходные в ночных клубах Барнаула устроят пятницу-развратницу и покажут стриптиз.

Клуб "Зеркало" приглашает на "Первую пятницу-развратницу нового года". Вечеринка по традиции пройдет при поддержке резидентов и группы Владимира Кислова. В субботу здесь ждут на вечеринке Moscow format, специальным гостем которой выступит DJ Tim Bagirov (Москва).

Вечеринку Wild wild west проведут в клубе Pilot. На вечеринке в традициях Дикого Запада организаторы обещают устроить юмористическое шоу с возвращением ковбоев Huggies и музыкальной поддержкой от DJ Denger, DJ Pers и DJ Гагарин.

Развлекательный комплекс "Нирвана" в субботу проведет презентацию диска "Сделайся другим" группы Praga. Вечеринка пройдет при поддержке таких коллективов как "Мясо", "Картина мира", "Волны", The Score и других.

Pistols ждет в пятницу на Show girls с группой "Лос Бакерос" и резидентами DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light.

А "Кукурузник" откроет клубные выходные вечеринкой "Летчики-залетчики". Вас ожидают go-go стюардессы из шоу–балета "Катастрофа" и танец на пилоне. Вечеринка пройдет при поддержке резидентов клуба DJ Pilot & DJ Three's. В субботу авиатему продолжит "Стюардесса по имени Жанна" при поддержке резидентов клуба.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров