Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Международный антикоррупционный комитет» готовит список «50 коррупционеров в правительстве Владимира Путина»

, ИА "Амител"

Поименный список "50 коррупционеров в правительстве Владимира Путина" собираются обнародовать российские бизнесмены, эмигрировавшие в Великобританию "из опасений за собственную жизнь", — передает ИА "Интерфакс".

"Речь идет о группе российских мультимиллионеров, называющей себя "Международный антикоррупционный комитет", – сообщает британская корпорация Би-би-си со ссылкой на газету "Санди таймс" в воскресенье.

"Эта группа планирует также представить доказательства того, что сам Владимир Путин "украл у государства сотни миллионов фунтов и спрятал их за границей", – цитирует Би-би-си издание.

Один из наиболее известных на Западе российских оппозиционеров, экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров высказал одобрение деятельности "Международного антикоррупционного комитета".


Комментарии

30.01.2012 07:38
- гость -

Гарри{ла},играй в свои пешки и не каркай из-за угла{бугра}!

30.01.2012 07:40
Владимир

Маловато будет,этих тварей гораздо больше.

30.01.2012 08:06
- гость -

А вот с чем связано заявление Зубкова - о том, что сейчас займутся незаконным переводом 1 порядка одного триллиона рублей за границу, в том числе госкорпорациями. ))) Найдут парочку "мафиози" и дадут условные сроки со штрафами. Посмотрим.

30.01.2012 08:17
Андрей

Бардак!!! Как началось с Ельцинских времен, так и идет. Ну, а в принципе власть то по сути не менялась. Одни и теже лица и олигархи одни и те же. Не дворник же Иванов триллиона вывел из страны.

30.01.2012 08:21
ГОСТЬ

Интересно воры обличают воров за то что их отпнули от корыта.Это нормально я сам деревенский и помню как в детстве мать поручала кормить свиней так вот когда ведро варёной картошки выльешь в корыто, свиньи бросаются на этот корм и более слабых отталкивают от корыта и те начинают визжать требуя свою долю тогда пинками отгоняешь сильных давая возможность поесть слабым.Такиее-же "свинячьи" отношения сложились в этой стране после победы демократии. Только в положении слабых свиней оказалось большинство нашего народа!.

30.01.2012 08:43
979

Нет никаких сомнений, что во Власти страны много людей про которых УК РФ написан.
Только выслушивать подобное от персонажей типа Березовского - это нонсенс. Это они, те самые беглые "бизнесмены", создали нынешнюю ситуацию. Нет уж, мы сами в своей стране разберёмся кто и в чём виноват.

З.Ы. Просто почитайте (хотя бы в том же Коммерсанте) стенограммы суда между Березовским и Абрамовичем - волосы на голове шевелятся.

30.01.2012 09:04
Суба

мы сами в своей стране разберёмся
________________

вам никто не позволит этого сделать
не ваша эта страна
и не моя
а их
неужели вы этого еще не поняли до сих пор?
напомнить,кто привел ввп к власти?

30.01.2012 09:06
- гость -

Нету путину альтырнативы и всё!!

30.01.2012 09:10
RDG

А самого Путина включат в список ? А Медведьева?

30.01.2012 09:11
- гость -

Конечно нет альтырнативы! Пока он на троне сидит, опозиция больше клоунов из цирка напоминать будет.

30.01.2012 09:16
4ugun

Ололо. Это первое что приходит на ум, читая этот выпук. Когда говорят готовим список 50 коррупционеров, это звучит совсем не как "Было обнаружено нарушения 47 чиновниками". Это популизм чистой воды.

По поводу денег Путина за границей - Путин нормально под**рал западу. И он в Лондон уехать не сможет.

30.01.2012 09:19
Суба

И он в
Лондон уехать не сможет.
________________


бггг... смешно
и детки у него в россии
ага?

30.01.2012 09:21
RDG

бггг... смешно
и детки у него в россии
ага?
__________________________
Ага в Новосибирске ))))))))))))

30.01.2012 09:22
4ugun

- гость -
30 января 2012 г.
09:11 Конечно нет альтырнативы! Пока он на троне сидит, опозиция больше клоунов из
цирка напоминать будет.
=========================
Она будет напоминать цирк до тех пор, пока ей нечего предложить народу. Как бы не начало 90-ых, не все ведутся на "Разгоним жулье, организуем честную власть, не оставим людей в нищете". Люди хотят видеть четкие пути решения. Никто не говорит например о том, что например: "Мы уменьшим финансирование образования и направим средства на развитие промышленности, путем льготного кредитования", а просто говорят мы поднимем образование, и промышленность, и медицину и вообще все на свете. И средств у нас хватит. А еще всех взяточников пересажают.(не оговариваясь о том, что всех их надо поймать и вину доказать, и кто этим будет заниматься - не ясно)

30.01.2012 09:23
4ugun

бггг... смешно
и детки у него в россии
ага?
============

Да пока он тут, детки его могут быть вообще где угодно.

30.01.2012 09:25
Суба

детки его могут быть вообще где угодно.
----------------

угу
и денежки тож

30.01.2012 09:27
- гость -

Суба +100 )

30.01.2012 09:29
- гость -

979
30 января 2012 г.
08:43
Нет уж,
мы сами в своей стране разберёмся кто и в чём виноват.

Где и с кем ты раберёшься? Есть прецендент?)))
Правильно выше указали - не твоя уже это страна и не моя.Например,я не могу ни об одном представителе власти сказать,что это мой представитель.) А ты - разобраться.)
Сдаётся,это хидромудрые дельцы впихнули в оборот эту патриотическую фразу ( вспомним цитату - патриотизм - последнее прибежище негодяев),не указав кто эти МЫ )))_)

30.01.2012 10:04
- гость -

МАЛАВАТО БУДЕТ

30.01.2012 10:15
Доброволец

(Бегая по комнате схватившись руками за голову) ааааа, чё делать то теперь?

30.01.2012 11:25
- гость -

4ugun
30 января 2012 г.
09:16
в Лондон он не уедет, его не пустят. Остается Сирия, но там у самого асатки задница пригорает, Венесуэла, но там полоумный при смерти от онкологии(дай Бог ему здоровья), что еще - атолл Науру, Республика Ичкерия с президентом-академиком в шлепанцах, может какая Центрально-Африканская Империя - тогда срочно в коричневый цвет красить рожу надо.

30.01.2012 11:39
Вячеслав Валерьевич

Да всем им на нас и на Россию в целом пох, просто есть попытка реванша одних жуликов к другим

30.01.2012 13:33
Георгий

Что то мало насобирали жулья. А где Бердников с его 10-ю квартирами, Тевонян, Пальталер с его водкой? Нет жулья в России и на Алтае еще полно.
.

30.01.2012 13:51
- гость -

Георгий
30 января 2012 г.
13:33
Гоша, холоднокровней. Лица, которых Вы безосновательно обгадили, работают в Республике Алтай. Поройтесь в своем родном Алтайскокрайском навозе, такого локтевобанноишутинского и пр. дерьменца откопаете!

30.01.2012 15:57
- гость -

Народ, вы сошли с ума?- Путин обернулся и посмотрел на пришедших зрителей.- Прикиньте разложившимся мозгом, кто вас подтрунивает? Сколько раз вы еще будете менять шило на мыло? Я работал на посту президента долгие годы, нервная система подорвана, здоровья давно нет. Вы меня спрашиваете, спал ли я с Кабаевой. А почему меня никто, блин, не спросит, спал ли я вообще за последние три дня? Что я ел, как я себя чувствую. Зато каждый, ссука, сетевой дрочер с ПК считает своим долгом сутра нас_рать в твиттере у президента, что тот- мудак. Напишите это в твиттере Валуева, а лучше скажите лично и выиграйте поездку в институт Склифосовского. Ратуете за новый порядок, за честных чиновников? — Путин резко встал и подошел к оператору, постучал в объектив и проорал.- А где вы их возьмете? Кристально честных, выращенных на Марсе мутантов? Дайте угадаю. Они будут начисто лишены стяжательства и алчности, на их ликах будет начертаны сатанинские заклятья - «легитимная власть», «честные выборы», «гражданское общество». В лабораториях Сколково выведите в пробирках гибрид Мамы Терезы и Серфима Саровского? Кого вы хотите в новые великие кормчие? Вот этого старого педераста с лицом топинамбура? -Путин ткнул пальцем в Зюганова.- А давайте спросим у заслуженного коммуниста, которого даже собаки на улице пугаются, где золото КПСС? Давайте поговорим про сотрудничество с Березовским и Юкосом, про откаты, продажу мест в партии олигархам, про квартиры, нагло сп…жженые у пенсионеров, — Путин схватил Зюганова за грудки и начал трясти как грушу.- Мало вы народа перекроили в продразверстках и войнах, отродье краснорожее, строили БАМы и гноили вольнодумцев в лагерях. Все старичье разводишь на ностальгических нотках, г…ндон? — Он отшвырнул Зюганова от себя и повернулся к Прохорову...

30.01.2012 18:34
Водяной

Все эти между-народные комитеты "гадят" на ту страну (человека), на которую есть "заказ". Коррупция есть везде! И в Европе ихней, и в Америке. Как говорил Путин, "займитесь своими проблемами: инфляцией, долгами, ожирением".

30.01.2012 18:42
- гость -

Водяной
30 января 2012 г.
18:34
у тебя начальник с работы ушел да? на всех ветках успела нагадить словесным поносом.

30.01.2012 20:27
АлексейX

//ГОСТЬ
//30 января 2012 г.
//08:21
//Такиее-же "свинячьи" отношения сложились в этой стране после победы демократии.

У нас еще не было демократии.
Ее нам еще нужно заслужить.