За выходные в Барнауле произошло 8 ДТП с пострадавшими

30 января 2012, 12:00, ИА Амител

Сегодня, 30 января, отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу сообщило о том, что за прошедшие выходные в краевом центре произошло 8 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими людьми.

В частности, в 16.45 на  пр. Красноармейский, 96, произошел наезд автомобилем Тойота Марк 2 на пешехода-мужчину 22 лет на пешеходном переходе, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеходу, получившему ушибы мягких тканей головы, ушибы левой голени  оказана медицинская помощь.

А в 17.00 часов, как ранее сообщало ИА "Амител", на пересечении Павловского тракта и ул.Георгиева произошел наезд на 15-летнего пешехода, которого в состоянии комы госпитализировали в городскую больницу № 1.

28 и 29 января 2012 года в целях профилактики правонарушений и дорожно-транспортных происшествий инспекторами ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу выявлено 1183 нарушения ПДД, задержано 24 водителей в нетрезвом состоянии, за превышение скорости привлечены к административной ответственности 181 водитель, за непредставление преимущества в движении пешеходам  составлено 124 материала и 344 пешехода привлечены к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров