Барнаульские сотрудники вневедомственной охраны предотвратили кражу из магазина

31 января 2012, 15:48, ИА Амител

Барнаульские сотрудники вневедомственной охраны предотвратили кражу из магазина, - подробности сегодня, 31 января, сообщила пресс-служба ГУ МВД по АК.

30 января вечером в городе Барнауле сработала охранно-пожарная сигнализация, установленная в магазине "Регионтехснаб", который расположен по ул. А.Петрова. Уже через три минуты на место происшествия прибыла группа задержания ЦОУ № 2 ОВО по г. Барнаулу. Полицейские сразу обратили внимание на то, что решетки, защищающие окна подвала магазина, взломаны.

Действуя грамотно и слаженно, сотрудники ОВО перекрыли преступникам все пути к отступлению. В результате были задержаны четверо молодых людей, которые в это время уже находились в подвале здания, где расположен склад. Парни ничего украсть не успели - им помешали полицейские. Преступников доставили в отдел полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело. До принятия под вневедомственную охрану "Регионтехснаб" неоднократно подвергался кражам. Особой популярностью среди воров пользовались аккумуляторы. Видимо, и в этот раз, не зная о наличии охраны, они решили пойти проторенным путем, однако были своевременно остановлены полицейскими.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров