РО АК ПП Союз Правых Сил открывает "горячую" линию в рамках акции "За чистый город".

19 ноября 2003, 05:40, ИА Амител

Ежедневно по телефону 62-36-20 с 10.00 до 17.00 барнаульцы смогут обратиться за помощью "летучих отрядов" молодежного движения РО АК ПП СПС, которые готовы в качестве добровольцев поучаствовать в уборке городских дворов.

Справка: Акция "За чистый город" началась 6 ноября. На сегодняшний день в ней участвуют более 500 дворников. В акции задействованы и другие города края: Бийск, Новоалтайск, Рубцовск, Змеиногорск, Горняк. Цель акции - привлечь внимание к этому важному для городов ремеслу, поощрить тех дворников, которые добросовестно следят за чистотой своих территорий, а также - организовать добровольцев на уборку городских улиц и дворов.

По словам лидера молодежного движения РО АК ПП СПС Сергея Курносова, уже заведен специальный журнал обращений, куда будут фиксироваться все звонки горожан. Молодые активисты ждут также звонков барнаульцев, которые работой своих дворников довольны. "Знаете ли вы своего дворника? Устраивает ли вас его работа?" - ответы барнаульцев на эти вопросы помогут активистам еженедельно выбирать "лучших" дворников, которые в итоге акции будет бороться за звание "Лучшего дворника города".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров