Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Новосибирске избили высокопоставленного чиновника городской администрации

, ИА "Амител"

Накануне, 2 февраля, сотрудник пресс-службы ГУМВД по Новосибирской области Антон Сурнин сообщил о том, что полиция Новосибирска выясняет обстоятельства нападения на начальника департамента по социальной политике мэрии Александра Львова, — передает РИА Новости.

По его словам, нападение произошло в подъезде одного из домов Кировского района города около 19.00 по местному времени 1 февраля. В полицию информация поступила из больницы, куда с травмами госпитализировали чиновника.

Источник в правоохранительных органах уточнил агентству, что на Львова напали на лестничной клетке подъезда и избили. Было ли это банальное хулиганство, или нападение связано с профессиональной деятельностью, источник не смог уточнить.

В мэрии Новосибирска в подчинении Львова находится главное управление здравоохранения, управление социальной поддержки населения, комитет по защите прав потребителей.


Комментарии

3.02.2012 08:59
- гость -

версии:
не отработал откат, не у того взял откат, просто потому что чиновник и т.д.

3.02.2012 09:04
Wildcat

не, не жалко. ибо чиновник

3.02.2012 09:09
- гость -

может к любовнице приехал не вовремя, а там муж с корифанами бухал))))

3.02.2012 09:12
- гость -


ещё нарожают..

3.02.2012 09:15
- гость -

Видать было за что навешать...И как-то и не жалко...Вылечат, он же их курирует

3.02.2012 09:15
- гость -

еше версия - просто не отработал взятку

3.02.2012 09:19
дюха

а может перепутали его с кем то ??

3.02.2012 09:23
- гость -

ищите следы на работе, что тут еще скажешь

3.02.2012 09:24
122

- гость -
3 февраля 2012 г.
08:59
Думаю, Ваши версии наиболее жизнеспособны, хотя может просто пьяный на лестнице споткнулся?

3.02.2012 09:24
- гость -

подумал, что свои же заднеприводному Черепанову навешали.

3.02.2012 09:33
- гость -

Это его старики пресовали, за то что он их деньги ворует. А вообще то новость позитив.

3.02.2012 09:34
- гость -

Хоть какая-то позитивная новость с утра

3.02.2012 09:37
- гость -

надо было еще обосцать!

3.02.2012 09:38
- гость -

Да может залу*у кинул на кого-нибудь. Ну те и ответил по черепушке. Он то надеялся что чинушу не тронут, а не тут то было.
А так - не жалко его. Чинушь хоть сотнями топи, а они как тараканы.

3.02.2012 09:42
Дюша

Ну все, писец...По репе получил, теперь будет в губернаторы балатироваться...

3.02.2012 09:45
Андрей К.

Интересно, насколько народ СМИ зомбирован- слова чиновник и вор синонимами стали.

3.02.2012 09:47
- гость -

Избиение человека стало позитивной новостью. Ды вы, господа, больные.

3.02.2012 09:51
Серый Волк

Господа, вы звери!

3.02.2012 09:51
Серый Волк

Господа, вы звери!

3.02.2012 09:51
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
09:47
Избиение человека - новость страшная, посягательство на здоровье и жизнь - страшное преступление. Но ведь новость о чиновнике. )

3.02.2012 09:56
Val

2 февраля день сурка был. Скорее всего побили те, кто этот праздник отмечал)

3.02.2012 10:02
- гость -

Не все чиновники сво.. Избить могли, как раз наоборот, за то, что взятку не взял и помочь продвинуть вопрос отказался. Так что не судите, да не судимы будете.

3.02.2012 10:04
Берти Вустер

Мда. Недавно была новость, как ребенка при полном попустительстве взрослых высадили из автобуса в -30, потому что у него 5р на проезд не хватало, казалось бы однозначная ситуация, однако и там особо одаренные со своей "альтернативной правдой" по вылазили.
Сейчас вот человека "отоварили", и конечно у всех на этого чиновника папочка лежит где про все его дела прописано
Чо скалитесь то,сегодня чиновник из новосибирской мэрии потерпевший, завтра не чиновник.

3.02.2012 10:15
ВоБля

Берти Вустер
зарегистрированный
3 февраля 2012 г.
10:04
Если не чиновник, то это очень и очень плохо.

3.02.2012 10:16
- гость -

И не чиновник он вовсе, а начальник департамента, которому на кормление отдали главное управление здравоохранения, управление социальной поддержки населения, комитет по защите прав потребителей.

3.02.2012 10:20
- гость -

Явно то, что просто так не прилетает. Не хотел о народе думать, будет думать о своем здоровье.

3.02.2012 10:21
для бэрти и андрея к

может они конечно и хорошие чиновник, да только не редко когда оычный человек такого встречал(( и коменты все вышесказанные подтверждают эту статистику!
да, в нашей раше слово чиновник уже стало синонимом слову вор (

3.02.2012 10:22
Wildcat

2 - гость -/3 февраля 2012 г./10:02
фантаст? там такие, которые не сво., надолго не задерживаются

3.02.2012 10:27
- гость -

Андрей К.
3 февраля 2012 г.
09:45 Интересно, насколько народ СМИ зомбирован- слова чиновник и вор синонимами
стали.

Только СМИ здесь не причем: жизненный опыт. Люди же сталкиваются с чиновниками, всё видят.

3.02.2012 10:35
- гость -

не жалко, даже капельки не жалко. ВОПРОС: ПОЧЕМУ?

3.02.2012 10:38
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
10:27
И плохо не то что среди чиновников встречаются плохие люди. а то что самые говнянные там лучше всего устраиваются.

3.02.2012 10:46
Игорь

Cherchez la femme

3.02.2012 10:52
Берти Вустер

2 10:21 большая часть комментариев в интернете и на амике в частности вообще ничего не отражает, чистая сублимация.
2 Вобля, о том речь, с себя нужно начинать, потом от других требовать, вт.ч. и чиновников.
Ребенку на проезд 5р добавить слабо, проще морду тяпкой. А все туда же - вой вселенский подымать, про то как унизили, притеснили и обездолили.

3.02.2012 11:00
- гость -

Избили человека это плохо! Избили чинушу это хорошо! Отсюда вывод чинуша не есть человек!!! Хотя не спорю у нас есть ЧЕСТНЫЕ чиновники но 0,1% по все России!!! Остальные только "О России думают" как наши известные герои из "Наша РАша"

3.02.2012 11:30
dana

Берти Вустер
зарегистрированный
3 февраля 2012 г.
10:52
Не по этому конкретному случаю. Просто не так давно подумалось по какому-то такому же поводу - а посочувствую ли я, если, к примеру, в думу ворвется маньяк с оружием и всех там положит? Да не уверена... Наверное, это плохо и не по-человечески, но из песни слова не выкинешь. Эти люди туда шли не за тем, чтобы кому-то сделать хорошо, а чтобы быть "при кормушке".

3.02.2012 12:13
Берти Вустер

2 dana, то да, если расстрелять всех депутатов, эвридеев и всех тех кто ездит на "новой немецкой машине", тогда все проблемы будут решены. Легко так и удобно, всё свалить на кого-то.
П.с. когда детей из автобуса в -30 высаживать перестанут, тогда с чиновников требовать начинайте.

3.02.2012 12:18
- гость -

Берти 12:13

Ничего личного. Только, хороший чиновник-мертвый чиновник и в прямом и в переносном смысле этого слова.

3.02.2012 12:28
Берти Вустер

2 12:18 мы не о личностях. Вы считаете хорошим мертвого чиновника, шпана считает что "без лоха жизнь плоха", кто-то гыгыкнет увидев пожарный расчет с мигалками, который едет в сторону змеиногорского тракта, а кому-то доставят снятые колеса у соседского лансера, купленного в кредит.
Потому люди в гогне барахтаются, что живут по принципу курятника - клюют соседа и какают на того кто ниже.
П.с. а чиновники как все остальные люди в любой сфере - есть честные, есть не очень, есть откровенная свинота.

3.02.2012 12:39
- гость -

которые свинота - те не в подьездах без консьержек обитают а в коттеджах с собаками или элитных микрорайонах с охраной. На таких и не рискуют покушаться.

3.02.2012 12:39
- гость -

Которые свинота - те не в подьездах без консьержек обитают, а в коттеджах с собаками.. или элитных микрорайонах с охраной. На таких и не рискуют покушаться.

3.02.2012 12:52
Колхозник

А судьи кто??В целом автобусе не нашлось ни одного человека заступится за ребенка которого в -30 высадили из автобуса из за 5 рублей!!? И теперь судите какой чиновник плохой или хороший и как радостно что его избили!! А завтра в случае его гибели строем побежите пристраевать на его место своих детей или пристраиваться сами!!При чем даже не зная человека и причин проишествия.....Дууууурдоооом!

3.02.2012 12:53
- гость -

В ходе следствия выяснилось, что заслуженного чиновника избили заслуженно.

3.02.2012 13:11
Бедные мы несчастные

вони много фактов нету. "мои" чиновники - столоначальники в ЖЭКе (чиновники ли?), собесе, школе (тоже вопрос?), налоговой, росрегистрации, ГИБДД (целый капитан) и т.д.: но их чин не выше канцелярского стола! И что? Сплошняком - требуют взятки? Катаются на служебных "новых немецких автомобилях"? Да они такие-же как и вся масса "нечиновников": своруют если кто-то плохо положил.

3.02.2012 13:15
- гость -

а я уж думал что фризину наваляли

3.02.2012 13:25
dana

Берти Вустер
зарегистрированный
3 февраля 2012 г.
12:13
Да я вообще-то о другом... Проблемы безусловно не решатся. Вот только люди делятся на тех, кто "во власть" не лезет. И тех, кто лезет. Не понимают, куда лезут? Отнюдь, все прекрасно понимают. Лезут именно к кормушке, и никак иначе. Посему сравнивать выборку "обычных" людей и думу, например, как минимум некорректно Так сказать, вещество чистое и неразбавленное Потому и жалости их злоключения в основном не вызывают. Конкретно по этому чеовеку - судить не буду, не в курсе дела.

3.02.2012 13:36
Берти Вустер

2 dana, вот и я собственно изначально, впрочем как и сейчас веду речь исключительно о фигуранте сабжа и об отдельно взятой ситуации.
Никто рядом с ним свечку не держал, но почему-то считают "богоугодным" делом, то, от чего он впоследствии госпитализирован.
П.с. в большое политике "порядочному" и "честному" человеку в общепринятом стандарте делать нечего, либо срочно мутировать, либо стошнит.

3.02.2012 15:53
Уваж.тов.

Не слышал ничего об этом чиновнике, но так ему и надо!

3.02.2012 17:21
1

Берти Вустер