Житель Первомайского района устроил перестрелку в кафе

17 февраля 2012, 14:01, ИА Амител

В начале февраля в селе Боровиха Первомайского района на привокзальной площади неизвестный произвел несколько выстрелов, в результате чего пострадали четыре человека. Все они были доставлены в больницу с диагнозом "огнестрельное дробовое ранение". Подробности сегодня, 17 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции. Тщательный осмотр и качественно проведенные оперативно-розыскные мероприятия позволили сотрудникам полиции установить личность подозреваемого и немедленно организовать поисковые мероприятия. По предварительной информации у пострадавших и подозреваемого возник конфликт, в разрешении которого последний в качестве своеобразного аргумента использовал оружие.

Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки, несмотря на то, что он предпринял все меры, чтобы скрыться от правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело по ст.111. ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации – причинение тяжкого вреда здоровью. В ходе обыска сотрудники полиции изъяли у подозреваемого обрез и боеприпасы.

В рамках расследования уголовного дела проверяется информация о причастности подозреваемого к совершению других преступлений. Но уже сейчас можно сделать вывод, что задержание подозреваемого и изъятие у него оружия сотрудниками полиции позволили предотвратить другие возможные преступные деяния.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров