Директор алтайского предприятия «Романовский Маслосыродел» дисквалифицирован на один год

27 февраля 2012, 13:32, ИА Амител

Директор одного из предприятий Романовского района - ООО "Романовский Маслосыродел" - дисквалифицирован на один год. Об этом сообщается на сайте Государственной инспекции труда в Алтайском крае.

По данным ведомства, по обращению работников ООО была проведена внеплановая проверка. В ходе проверки установлено, что зарплата за октябрь, ноябрь 2011 года 64 работникам в полном объеме не выплачена.

Ранее 13.07.2011 года директор ООО "Романовский Маслосыродел" привлекался к административной ответственности - штрафу в размере 2000 рублей за аналогичные нарушения трудового законодательства по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ.

В соответствии с положениями части 2 статьи 5.27 КоАП РФ, государственным инспектором труда в суд был направлен протокол об административном правонарушении в отношении директора Общества. Постановлением мирового судьи судебного участка Романовского района от 13 февраля директору ООО "Романовский Маслосыродел" назначено административное наказание в виде дисквалификации сроком на один год.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров