Барнаульцев сегодня познакомят с историей и современностью выборов в России

28 февраля 2012, 07:15, ИА Амител

Сегодня, 28 февраля, в читальном зале барнаульской библиотеки №10 в 12.00 часов в рамках работы социально-правового клуба "Я гражданин XXI века" пройдёт круглый стол "Выборы в России: история и современность".

Участникам круглого стола предстоит обсудить некоторые проблемы выборов, и как своеобразного отражения многих аспектов жизни социума, и как проявления политической культуры граждан.

 Среди тем круглого стола будут и такие острые, как проблема низкой явки избирателей, политическая культура участников процесса, особенности предвыборных дебатов сегодня, - пояснила ИА "Амител" координатор проекта Наталья Соболева.

В дискуссии примут участие: Михаил Тяпкин,  начальник кафедры теории и истории государства и права Барнаульского юридического института МВД России, Иван Куц, депутат Барнаульской городской Думы, Геннадий Конышев, председатель Совета ветеранов войны и труда п.Южный, Марина Смагина, специалист по социальным вопросам Южной поселковой администрации, а также  молодежь, интересующаяся  политикой, правом, историей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров