На сайте Главного управления сельского хозяйства Алтайского края открыт раздел, посвященный мерам господдержки в 2012 году

03 апреля 2012, 11:23, ИА Амител

На сайте Главного управления сельского хозяйства Алтайского края (ГУСХ) открыт раздел, посвященный мерам государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей в 2012 году.

Как сообщает пресс-служба ГУСХ,
в этом разделе размещена вся информация, касающаяся государственной поддержки, оказываемой сельскохозяйственным товаропроизводителям в этом году.

"Четкая структуризация мер государственной поддержки на федеральные и краевые, а также детальное информирование по каждой программе позволяют с легкостью получить ответы на требуемые вопросы.
На данной странице претендентам на получение субсидий предоставлен пошаговый алгоритм действий (механизм получения господдержки), начиная от перечня необходимых документов, и заканчивая размерами и сроками предоставления субсидий. Сельхозтоваропроизводители также могут получить консультацию по телефону -  в разделе размещены контакты специалистов Главного управления сельского хозяйства, курирующих вопросы государственной поддержки", - поясняют в ведомстве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров