Дженнифер Лопес сделала своего возлюбленного героем клипа

09 апреля 2012, 09:47, ИА Амител

24-летний танцовщик Каспер Смарт стал не только "героем" 42-летней певицы Дженнифер Лопес, но и героем ее нового клипа. Джей Ло решила отбросить все формальности и громко заявить на весь мир: "Смотрите! Это мой мужчина. Я хочу танцевать с ним, а потом любить его снова и снова!".

Woman.ru пишет, что клип Дженнифер Лопес на песню Dance Again, который дебютировал 6 апреля в программе American Idol, набирает популярность в Интернете. Виной тому не только зажигательный мотив, но и сексуальные танцы Джей Ло с ее возлюбленным Каспером Смартом.

В видеоклипе полуобнаженный мускулистый Смарт страстно обнимает Дженнифер, на которой надето черное боди. Лопес не стесняется демонстрировать чувства к Касперу: сама кладет его руки на свой крепкий тыл. В один из моментов пара даже повторяет знаменитый "поцелуй Спайдермена". В роли человека-паука, висящего вниз головой, выступила Джей Ло. Кроме того, в клипе фигурирует повязка на глаза с надписью "Любовь слепа", которую влюбленные по очереди надевают друг на друга.

Отметим, что Каспер Смарт идет по стопам актера Бена Аффлека, который в 2002 году снялся в клипе Дженнифер на песню Jenny From The Block. Правда, из этого ничего хорошего не вышло - пара рассталась.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров