Барнаульцам на этой неделе покажут четыре кинопремьеры

23 апреля 2012, 06:42, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула выходит четыре новых картины, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Герой сериала "Реальные пацаны" Николай Наумов взялся за воспитание детей в комедии "Няньки" от создателей фильмов "Мамы" и "Беременный". Властная начальница турагентства отправляет в Турцию двух сотрудников-лодырей. Парни думают, что едут на курорт, а на деле оказываются с тремя неуправляемыми детьми директрисы. Их жизнь еще больше усложняется, когда помогать присматривать за детьми приезжает бабушка. Друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, стараясь не провалить важную сделку.

Очередной мастер-класс по борьбе с мировым криминалом даст Джейсон Стэтхэм в новом боевике "Защитник" от продюсеров "Криминального чтива" и "Убить Билла". Бывший агент элитных спецслужб Люк Райт случайно спасает из цепких лап русских бандитов девочку-вундеркинда Мэй. Лишь ей известен код сейфа с десятками миллионов долларов, принадлежащих триадам, и теперь за ней охотятся все мерзавцы и головорезы Нью-Йорка. Так на улицах и дорогах города начинается безостановочная битва китайских ассассинов, русской мафии и отрядов продажных полицейских за Мэй, у которой теперь есть одна надежда — ее защитник.

Выходит на экраны вторая часть музыкально-танцевальной мелодрамы "Уличные танцы" в формате 3D. Уличным танцорам и танцорам из Королевской Школы Балета придется найти компромисс и понимание друг друга, чтобы подготовиться к ежегодному танцевальному Street Dance-чемпионату.

Еще одна 3D-новинка — мультфильм "Пираты! Банда неудачников" — является экранизацией первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. Пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров