Стартовал совместный проект сети АЗС «Газпромнефть» и компании Disney

25 апреля 2012, 09:09, ИА Амител

У постоянных клиентов АЗС "Газпромнефть" появилась уникальная возможность стать участниками акции, приуроченной к выходу нового голливудского фильма "Мстители".

Автолюбители, заправляясь на любой станции "Газпромнефть", смогут выиграть подарки и призы от создателей фильма и компании "Газпром нефть".

Для участия в еженедельном розыгрыше призов необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 литрами любого топлива  (ДТ и газ не принимают участие в акции), зарегистрировать номер бонусной карты "Нам по пути" на сайте gpnbonus.ru или направив СМС на номер 1880. Шансы участников на выигрыш возрастают вдвое при заправке топливом G-Drive. Каждая заправка от 30 литров топливом нового поколения учитывается как 2 заявки на участие в розыгрыше призов.

Среди участников акции будут разыграны тысячи футболок и термокружек с изображениями героев блокбастера. В розыгрыше главных призов – 2-х увлекательных путешествий по мотивам фильма "Мстители", примут участие автомобилисты, заправившиеся на АЗС "Газпромнефть" 6 раз по 30 литров топлива, за время проведения акции. Победители смогут выбрать либо увлекательное приключение в Нью-Йорке, где помимо экскурсионной программы их ждет прыжок с парашютом, либо путешествие в Париж и полет на настоящем истребителе.

Подробности проекта и условия акции - на сайте сети АЗС "Газпромнефть"www.gpnbonus.ru


СПРАВКА

Сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает порядка 1260 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС "Газпромнефть" и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции "Газпром нефти" на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров