Барнаульцев сегодня поздравят с праздником Весны и Труда

01 мая 2012, 06:20, ИА Амител

Сегодня, 1 мая, активисты партии "Единая Россия" совместно с Профсоюзами поздравят барнаульцев с праздником Весны и Труда.

Праздничный митинг состоится на пл. Сахарова в 11.00. По традиции, в преддверии праздничной программы,  алтайские единороссы вместе со сторонниками Партии и активистами Общероссийского народного фронта пройдут праздничным шествием по центральным улицам Барнаула.

Единороссы, совместно с профсоюзами, входящими с состав ОНФ, в этот день  выступят в поддержку человека труда. Одним из основных лозунгов станет защита трудового кодекса от повышения пенсионного возраста. Напомним, депутаты "Единой России" неоднократно выступали против повышения пенсионного возраста, т.к. введение данной меры ничего не решает в экономическом плане, а в социальном - будет абсолютно несправедливым.

Возглавят первомайскую колонну члены Президиума  РПС "Единой России",  руководители городских партийных организаций, депутаты  краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы.    Также в праздничной акции  примут участие активисты "Молодой гвардии Единой России.

Шествие стартует в  10.30 и пройдет по Социалистическому проспекту на площадь им. Сахарова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров