Барнаульские студенты-волонтеры сегодня вечером будут собирать игрушки и одежду для больных детдомовцев

17 мая 2012, 10:35, ИА Амител

Сегодня, 17 мая, с 18-00 до 20-00 по адресу Балтийская,49 и Солнечная Поляна, 21 студенты-волонтеры будут собирать игрушки и одежду для детей с ограниченными возможностями и детей из детских домов. Об этом сообщили ИА "Амител" в отделе по делам молодежи управления Алтайского края  по образованию и делам молодежи.

 Это мероприятие пройдет в рамках  акции "Доброе сердце", которую организует КГБУ "Алтайский краевой штаб студенческих отрядов" совместно с Алтайским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие отряды" при поддержке КГКУ "Алтайавтодор".

Акция "Доброе сердце" стартовала 15 мая. "Мы побывали в некоторых микрорайонах города. В рупор объявляли о том, что мы проводим благотворительную акцию, собираем вещи и игрушки для ребят из детских домов, школ-интернатов, а также играли с ребятишками под веселые детские песни. Очень рада, что жители нашего города активно принимают участие в акции. Особенно запомнились маленькие дети, которые приносили нам свои игрушки, чистые тетрадки и ручки", - рассказывает участник акции комиссар студенческого отряда "Веста" Евгения Офицерова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров