Сборные Литвы и России в товарищеском матче голов друг другу не забили

30 мая 2012, 08:05, ИА Амител

Сборная России по футболу продолжает подготовку к чемпионату Европы.

Сборные Литвы и России в товарищеском матче голов друг другу не забилиСборные Литвы и России в товарищеском матче голов друг другу не забили Минувшей ночью наша команда в швейцарском Ньоне провела товарищеский матч против сборной Литвы. Встреча получилась не самой зрелищной и завершилась безголевой ничьей. Подопечные Дика Адвоката продемонстрировали футбол далеко не того же качества, что мы увидели в недавнем матче против сборной Уругвая. Будем надеяться, что на ЕВРО-2012 в исполнении россиян мы увидим игру другого уровня.

– На данном этапе важно, чтобы игроки набрали хорошую форму. о встречах с такими соперниками, как сборная Литвы, нужно быть на сто процентов готовыми физически. В таких матчах нужно также проявлять стопроцентную концентрацию. Второго компонента нам явно не хватало. В целом эту игру я расцениваю как хорошую тренировку, – приводит слова Адвоката "Спорт-Экспресс".

В ночь с 1 на 2 июня сборная России проведет контрольную встречу против сборной Италии. Это будет последний матч нашей команды перед стартом на ЕВРО. Напомним, что чемпионат Европы стартует 8 июня.

ФОТО: официальный сайт Российского футбольного союза

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров