VII Международный форум «PR-Охота!» состоялся на Алтае

02 июля 2012, 14:38, ИА Амител

В Горном Алтае состоялось закрытие форума "PR-Охота!". Заключительным аккордом форума стал запуск в небо зажженного восточного "фонаря успеха" – символа "PR-Охоты!" в этом году.

Темой "PR-Охоты!"-2012 стали "Международные маркетинговые коммуникации". Участники познакомились с опытом продвижения за рубежом компаний Китая, Таиланда, Кореи, Сингапура, Казахстана, Дании, США. На одном из мастер-классов был детально описан опыт ЗАО "Алтайская ярмарка" по презентации Алтайского края за рубежом и организации крупных международных проектов на территории нашего региона.

"Фишкой" этой "PR-Охоты!" стало проведение сессии стратегического планирования маркетинга и брендинга под руководством управляющих партнеров PR-агентства "InMarRelations" прямо на берегу Катуни под высокими соснами на туристической базе "Шале Прискальный". Студенты и спикеры форума отлично пообщались в неформальной обстановке. В профессиональных PR-конкурсах, мастер-классах и тренингах приняло участие 50 человек из России, Китая и Сингапура.

В конкурсе проектов международного форума по связям с общественностью и рекламе "PR-Охота!" победил проект для барнаульской арт-галереи "Sol’". Также жюри особо отметило проект в образовательной сфере – "День абитуриента в АлтГУ". Лучшие PR-охотники получили сертификаты на стажировки в ведущих коммуникационных агентствах страны и эксклюзивные новые сборники лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник". На закрытии "PR-Охоты!" был объявлен лучший охотник сезона – самый активный участник форума. Им стала студентка 2 курса отделения связей с общественностью Алтайского государственного университета Ольга Замятина.

И спикеры, и студенты остались в восхищении от природы Горного Алтая и от форума. "Как первопроходец я просто в неописуемом восторге от всего действа. Просто невообразимые, интересные спикеры из новосибирского InMar, из Владивостока, Сингапура. Это было, правда, круто, это был поток энергии", – поделилась впечатлениями участница форума Полина Чаркина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров