Представители краевых налоговых органов провели встречу с бизнес-кругами Барнаула.

17 сентября 2003, 11:14, ИА Амител

Встреча представителей деловых кругов города Барнаула и налоговых органов состоялась накануне во Дворце культуры Шинного Завода. На этом главном мероприятии акции "Честный Бизнес" так же присутствовали представители административных властей города Барнаула и Алтайского края. В ходе встречи были сформулированы основные принципы взаимоотношений бизнесменов и налоговых органов: честность по отношению друг к другу, взаимное уважение и партнерство.

Из уст выступавших прозвучала констатация того факта, что эпоха "дикого капитализма" в России подошла к концу, предпринимательство как общественное явление прочно вошло в жизненные российские реалии и должно быть честным, цивилизованным и порядочным по отношению к обществу. Как сообщили в пресс-службе УМНС края, со стороны предпринимателей в свою очередь прозвучали высказывания, из которых стало ясно: они понимают и признают роль налоговой системы в жизни государства, однако желают снижения контрольного давления со стороны налоговых структур.

Знаменательным событием, наглядно продемонстрировавшим понятие "Честный бизнес", стало состоявшееся в ходе встречи вручение трех новых "Сертификатов Доверия", их обладателями стали Комбинат школьного питания Индустриального района, ООО "Алтайгидрокомплект" и ООО "Барнаульская горэлектросеть" возглавляемое Валерием Ларионовым. Последний из лауреатов получил третий, "Золотой Сертификат Доверия".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров