На Алтае продолжается конкурс на лучший агитационный плакат «Любите СЫР!»

06 июля 2012, 14:53, ИА Амител

Сегодня, 6 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что в сентябре жители региона узнают победителей конкурса плакатов "Любите СЫР!".

Конкурс приурочен к предстоящему Международному фестивалю "Праздник сыра". Мероприятие пройдет в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта 7-8 сентября.

"Праздник сыра" – любимое многими жителями края событие. Все активнее люди поддерживают фестиваль и вместе с тем демонстрируют свои таланты и умения, участвуя в конкурсах и акциях. Так, жители Алтайского края в прошлом году сочинили и спели гимн фестиваля, придумали его героя – гнома Сыроделкина.

Этот год не станет исключением. В конкурсе на лучший агитационный плакат "Любите СЫР!" каждый может пофантазировать и показать наглядно, рассказать с помощью слоганов, за что нужно любить алтайский сыр и молочные продукты.  

В конкурсе плакатов могут участвовать как жители Алтайского края, так и других регионов страны.

Творческие работы должны быть подписаны и отправлены организаторам до 20 августа 2012 года на бумажном носителе формата А1 (841 х 594 мм) по адресу: 656043, г.Барнаул, ул.Пролетарская, 92 (3-й этаж). К участию в конкурсе принимаются творческие работы, выполненные в различных техниках (рисунок, компьютерная графика, фотомонтаж и др.).

На "Празднике сыра" будет организована выставка лучших агитплакатов "Любите СЫР!". Победителя конкурса определит народное голосование среди посетителей фестиваля. Автор лучшего плаката получит ценный приз от спонсора "Праздника сыра".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров