Полицейские Республики Алтай собрали 1310000 рублей пострадавшим от наводнения

19 июля 2012, 14:56, ИА Амител

Полицейские Республики Алтай собрали 1310000 рублей пострадавшим от наводнения, - об этом информирует сегодня, 19 июля официальный сайт ГУ МВД РФ по РА.

Напомним,  в результате разрушительного наводнения на Кубани, произошедшего в ночь на 7 июля текущего года, пострадало несколько населенных пунктов. Больше всего был разрушен город Крымск. Люди, одномоментно лишившиеся жилья и имущества, нуждаются в помощи. Разумеется, пострадавшие получат предусмотренные законом компенсации, но очевидно, что без дополнительной помощи, поступающей от частных лиц, организаций и общественности, не обойтись. Каждый должен принять участие в восстановлении нормальной жизни пострадавших в меру своих возможностей, - отмечается в сообщении МВД.

Сотрудники органов внутренних дел Республики Алтай решили оказать попавшим в беду людям помощь. С этой целью был организован сбор денег. 1 миллион 310 тысяч рублей направлены нуждающимся. Стражи порядка региона надеются, что эти деньги  помогут людям, оказавшимся в беде, преодолеть трудности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров