«Жрица вагонного общепита» обманула возжелавшего любви пассажира поезда

20 июля 2012, 14:00, ИА Амител

В линейный отдел (ЛО) МВД России на станции Иланская обратился 44-летний житель Красноярского края с заявлением, что в поезде официантка вагона-ресторана похитила у него две тысячи рублей. Подробности ИА "Амител" сообщила пресс-служба УТ МВД России по СФО.

По словам начальника отделения дознания ЛО Ольги Анисимовой, подозреваемой оказалась 42-летняя жительница города Иланский, женщина написала явку с повинной и в подробностях рассказала, как совершила хищение денег у пассажира.

Выяснилось, что потерпевший работает вахтовым методом. Возвращался на поезде из очередной смены домой. В тот вечер он распивал в вагоне-ресторане спиртные напитки. По мере возрастающего опьянения, мужчина подсел к двум девушкам, но неудачно. Отказали. А затем, вахтовик переключил свое внимание на официантку, которая охотно согласилась выпить с клиентом кружку пива. Через некоторое время новоиспеченный знакомый предложил работнице ресторана "большой и чистой любви" за две тысячи рублей. Женщина возражать не стала, но, по ее словам, никаких услуг интимного характера она оказывать не собиралась, так как видела, что вахтовик уже изрядно пьян, а значит, можно будет обманным путем забрать у него деньги и сбежать.

За отдельную плату одна из проводниц, предоставила парочке свободное купе. Оказавшись в "апартаментах", клиент отдал официантке обещанную сумму. Пока нетрезвый кавалер, с нетерпением ожидал начала прелюдии в уборной, "объект вожделения" под стук колёс покинул купе и переместился в другой вагон. Деньги, полученные от пассажира, "жрица вагонного общепита" собиралась потратить на личные нужды.

По мере протрезвления у потерпевшего от былой страсти не осталось и следа. Проснувшийся разум возжелал справедливости. Теперь в отношении работницы вагона-ресторана возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК России: "мошенничество". Дальнейшую судьбу фигурантки решит суд.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров