Жительница Барнаула, не справившись с управлением, опрокинулась на Nissan March

24 июля 2012, 09:44, ИА Амител

Сегодня, 24 июля, отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу сообщило о том, что вчера в краевом центре было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими людьми

Так, в 09.55 на  Змеиногорском тракте 89 "В" водитель, 1951 г.р., управляя а/м Рено СР, допустил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеходу, 1955 г.р., с ушибом левого тазобедренного сустава, закрытым перелом левой лодыжки и пешеходу, 1986 г.р., с ушибом поясничной области оказана медицинская  помощь.

В 21.15 на ул. Э. Алексеевой садоводство "Поток" водитель, 1983 г.р., управляя а/м NissanMarch, не справилась с управлением и допустила опрокидывание.

В результате ДТП водителю с ушибом мягких тканей левого плеча оказана медицинская  помощь.

Также 23 июля в целях профилактики правонарушений и дорожно-транспортных происшествий инспекторами ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу выявлено 670 нарушений ПДД, задержано 26 водителей в нетрезвом состоянии, за превышение скорости привлечено к административной ответственности 234 водителя, за непредставление преимущества в движении пешеходам  составлено 20 материалов и 84 пешехода привлечены к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров