Уникальную серию салатных масел премиум класса выпустили на Алтае

26 июля 2012, 10:31, ИА Амител

Сегодня, 26 июля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что алтайское предприятие "ВитаВинко", специализирующая на разработке, производстве и реализации продукции для здоровья из природного сырья, выпустило уникальную серию растительных масел. Состав всей продукции был специально разработан технологами предприятия.

Новая серия содержит восемь наименований салатных масел премиум класса, изготавливаемых методом холодного отжима: Масло зародышей пшеницы, Тыквенное масло, Кедровое масло, Облепиховое масло, Оливковое масло, Масло горчичное, Масло шиповника, Соевое масло. Масла обладают оригинальным ароматом и вкусом, что позволит добавить "изюминку" в любимые блюда, подчеркнуть вкус того или иного продукта.

Салатные масла являются продуктами оздоровительного питания. В них содержатся ценнейшие вещества и витамины, различные кислоты и микроэлементы, необходимые для здоровья.

Вся продукция приготовлена из натурального сырья и не содержит химических консервантов. Масла сертифицированы и прошли строгий контроль и имеют гарантированно высокое качество.

Фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров