Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Павловском тракте в Барнауле произошло серьезное ДТП

, ИА "Амител"
На Павловском тракте в Барнауле произошло серьезное ДТП: подробности сообщает пресс-служба ГИБДД.

11.08.12 в 00.15 на пересечении Павловского тракта и ул. Бабуркина произошло столкновение автомобиля Мерседес Бенц Актрос 25411 под управлением водителя 1981 г.р. и автомобиля Тойота Карина Е под управлением водителя 1980 г.р.

В результате ДТП водитель Тойоты, пассажир 1989 г.р., пассажир 1983 г.р. и пассажирка 1983 г.р. госпитализированы в ГБ-1. Пассажиру 1978 г.р. оказана медпомощь. Пассажирка 1976 г.р.  от полученных телесных повреждений скончалась при транспортировке в лечебное учреждение.


Комментарии

12.08.2012 11:31
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=uAJMbtIDEHw&feature=player_detailpage
Момент удара http://www.youtube.com/watch?v=uTodiL-D6MY&feature=player_detailpage

12.08.2012 11:54
Местный

"произошло столкновение автомобиля Мерседес Бенц Актрос 25411 и автомобиля Тойота Карина Е"

нет, чтобы по нормальному написать - "придурки на Тойоте заехали под грузовик"
сразу станет ясно, что произошло.
вообще конечно на фоне "Охота за пьяными водителями: оформлено 15 барнаульцев" напрашивается вывод, что среди автонарода дебилов меньше не становится.

12.08.2012 12:00
- гость -

Как можно здоровенный грузовик не увидить? А если бы там люди стояли?

12.08.2012 12:10
- гость -

- ночью правил на дороге нет?
-нет
- почему?
- а читать не видно

12.08.2012 12:22
- гость -

А что с водителем Карины Е? Синяками отделался?

12.08.2012 12:26
- гость -

начался день...
Как сводки с фронта...
Какие выводы сделаны?где видеокамеры на пеш.переходах7Что вообще принято для снижения дтп?

12.08.2012 12:33
- гость -

12:26 Предлагаю! Каждую ночь на дорогах ставить трактор (т10 в разных местах). Обязательно украсив его гирляндами, как ёлку. А рядом полицейских и скорую помощ. Дураки будут об него бится. После ударов как правило ума добавляется. И через несколько месяцев колличество дтп снизится.

12.08.2012 12:42
- гость -

Не многовато ли пассажиров перечислили?

12.08.2012 12:45
Wildcat

2 - гость -/12 августа 2012 г./12:33
а скорую помощь зачем?

12.08.2012 12:47
- гость -

ну лох заехал под грузовик ну и х с ним, велика беда одним меньше

12.08.2012 13:00
- гость -

по любому были пьяные.. девушку жалко(( а водила говорят, когда спасатели девушку доставали бегал вокруг них и просил, чтобы с дверью помягче были, не резали! конченый урод

12.08.2012 13:12
Сергей

а перед ними что за дтп ??

12.08.2012 13:38
- гость -

Посадить виновника.

12.08.2012 13:51
- гость -

урод долбанный! че своей то стороной не вошел в мерс. девчонку жалко(

12.08.2012 14:49
Настя

Когда же наши водители научатся ездить (я не говорю про всех, а про этих ездунов).

12.08.2012 15:01
RDG

Чем думал непонятно О_о

12.08.2012 15:21
Настя

Явно не головой.

12.08.2012 15:55
- гость -

вчера на ул Челескинцев - Партизанская был сбит мальчик велосипидист 10-12 лет на пешеходном переходе. Сам моемент аварии не видела, но очевидцы говорили что Волга дыигалась с горки (Папанинцев ) в сторону Анатолия.. За управлением была женщина (за 50 лет), которая первый раз села за руль... рядом с женщиной сидел мужчина, вероятно хозяин машина и муж этой женщины...Мальчик был доставлен в больницу....

12.08.2012 16:16
- гость -

Сергей
12 августа 2012 г.
13:12
там 2 дтп было, фура хотела объехать место дтп и в этот момент сзади прилетело.

12.08.2012 16:20
- гость -

Wildcat
12 августа 2012 г.
12:45 2 - гость -/12 августа 2012 г./12:33
а скорую помощь зачем?
----------------

Как зачем? У нас же есть не только дураки, но и полудурки. Вторые будут разбиваться наполовину А после мед. ремонта становиться полноценными гражданами!

12.08.2012 18:34
- гость -

Когда же эти удаки все перебьются. Там вообще ограничение от кольца 40

13.08.2012 08:09
awiator

Погибшая была моей подругой, если и пишите про придурков,дураков и прочее, то задумывайтесь в отношении кого вы пишите эти слова. Зачем же всех бездумно придурками-то называть? Вот, обезьяна за штурвалом этого авто - это другое дело. У Ирины остался сын. Пожалейте парня, не пишите про его мать всякую ересь, лучше просто выскажите свои соболезнования. А водила пусть сам себе роет могилу и лучше начнет это делать в ближайшее время.

13.08.2012 08:56
гость

awiator
13 августа 2012 г.
08:09

Скажи, как так случилось, что нормальная беременная женщина, уже имеющая сына, поехала в такой компании среди ночи???

13.08.2012 10:00
- гость -

Такое чувство что редакторы амика слышали звон и не знают где он...за 15 минут до этого произошла авария Аутлендр Мазда и Ипсум. Мазда не успевая затормозить перед светофором перед Ипсумом начала уходить в крайнюю правую полосу где ехал Аутлендер, впоследствии чего последнему ни чего не оставалось как уйти на обочину и снести бетонный столб... собралась толпа и от мария ра с повороита начал выезжать грузовик и пытаться объехать аварию...и вот тут на полной скорости въезжает Корона, его аж развернуло...По началу все 5 пасажиров Короны были в коме позже пришли в сознания...Четверо в мясо, девочку не довезли. Ей лет 25 максимум. Все пьяные были чего скрывать!вот так все было на моих глазах от начала до конца!

13.08.2012 10:37
555

Камеры и только камеры на всех основных магистралях города могут решить проблему с гонщиками. Это не дорого и эффективно.

13.08.2012 10:38
- гость -

гость -
13 августа 2012 г.
10:00
все понятно, кроме одного
Если грузовик резко начал объезжать аварию - то ему въезжают в кабину или в бок. а если въехал в задний бампер- следовательно изначально не видел грузовика и несся прямо на него

13.08.2012 10:39
- гость -

гость
13 августа 2012 г.
08:56
а что? нормальные женщины по городу не ездят? в любой компании. и не вам ее осуждать, она уже наказана

13.08.2012 10:41
- гость -

awiator
13 августа 2012 г.
08:09
соболезнование... страшно... бедный ребенок - остался без матери. сил парню пережить все это

13.08.2012 11:06
- гость -

грузовик стоял почти, все три полосы были перекрыты.а корона вобще не тормозила, прям перед самым столкновение 2 раза шикнул и все и прям четко на скорости около 120 прям в грузовичок.лично я не видел что корона вобще пыталась тормозить...

13.08.2012 13:52
- гость -

Такой вот грузовик Мария-Ра однажды нас чуть не сшиб на зебре Исакова-Шукшина. Все тормозят перед зеброй, а он несется.