Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Хиллари Клинтон: "Мы проигрываем информационную войну"

, ИА "Амител"
Хакерская DDoS-атака атака на сайт российского международного канала Russia Today, видимо, была не случайной. Об этом пишет "ПравдаИнформ".

По словам корреспондента Сергея Филатова, есть веские обстоятельства предполагать, что эта атака спровоцированна, в частности, заявлением госсекретаря США Хиллари Клинтон, которое она хоть и сделала давненько, но политическая позиция США и задачи Америки в международном масштабе не меняются.
Политическе установки имеют свойство "работать" очень долго...

Вот что заявила Хиллари Клинтон в Конгресе США:
"Мы находимся в состоянии войны, и мы, скажу вам прямо, эту войну проигрываем!
"Al Jazeera" побеждает. Китайцы создали глобальную телевизионную сеть, вещающую на английском и других языках. Русские создали англоязычный канал RT. Я смотрела его в нескольких странах, и это было весьма поучительно…
…Мы ведем информационную войну. Во время холодной войны мы проделали отличную работу. Но после падения Берлинской стены мы сказали себе: отлично, все уже сделано, довольно. И сейчас, к сожалению, платим за это высокую цену. Наши частные СМИ не в состоянии заполнить эту брешь. На деле наши частные СМИ, в особенности культурные передачи, нередко преследуют противные нам, американцам, и нашим ценностям, цели"…



Комментарии

20.08.2012 08:13
RDG

Старая ведьма!

0  0
20.08.2012 08:16
- гость -

значит все-таки зарплату за июнь мне выдадут

0  0
20.08.2012 08:19
- гость -

Странно но мы об этом знали и знаем. Некоторые внуки Власова до сих пор лают на страницах этого же амика.

0  0
20.08.2012 08:22
- гость -

Сейчас прийдет троль попозиции пригласит парочку добровольцев и разъяснит.Что она пошутила и все как раз на оборот!

0  0
20.08.2012 08:24
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
08:16 значит все-таки зарплату за июнь мне выдадут


Троль попозиции путя?

0  0
20.08.2012 08:25
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
08:24

ты достал уже с этим путей! все ветки заsираешь!

0  0
20.08.2012 08:31
гость

Единственная информационная война, которую она выиграла - замяла историю о том, как практикантка сосала у ее мужа.

0  0
20.08.2012 08:31
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
08:24
Троль проправительства пуся?

0  0
20.08.2012 08:33
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
08:25 - гость -
20 августа 2012 г.
08:24

ты достал уже с этим путей! все ветки заsираешь!
=============
На русско язычном портале находитесь уважаемый! Русская пишется так С а не S. Или английская роднее?

0  0
20.08.2012 08:35
Ага

гость -
20 августа 2012 г.
08:31 - гость -
20 августа 2012 г.
08:24
Троль проправительства пуся?
==+++++++10000.

0  0
20.08.2012 08:43
гость

- гость -
20 августа 2012 г.
08:31 Троль проправительства пуся?


Его Мальвиной кличут.

0  0
20.08.2012 08:47
- гость -

погасите долг за июнь! щас забесплатно никто не воюет

0  0
20.08.2012 08:51
- гость -

Ну вот и сказала правду - идет война, а их враги Россия м Китай. Только наши правители всё твердят о дружбе с пиндосами. Готовтесь братья и сестры, информационная скоро может перерасти и в настоящую, все предпосылки налицо.

0  0
20.08.2012 08:53
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
08:33

уважаемый, слово "русскоязычный" пишется слитно! или в школе еще не успели это изучить?

0  0
20.08.2012 08:53
- гость -

о предпосылках поподробнее плиз...
нас завоевали уже давно

0  0
20.08.2012 09:03
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
08:53
а как же тогда с написание слов: "чисто сердечное" (признание), "типо графия", "чисто писание"?

0  0
20.08.2012 09:04
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
08:31
+1

0  0
20.08.2012 09:10
- гость -

- гость -
20 августа 2012 г.
09:03

у чОтких пацанчиков эти слова пишутся раздельно, а у грамотных людей - слитно

0  0
20.08.2012 09:23
- гость -

У грамотных чОтких. Пишется заглавной буква ч заглавной в начале предложения и слова. буква О в середине слова в русском языке не пишется.

0  0
20.08.2012 09:24
Ага

Я не на ЕГ попал нет?

0  0
20.08.2012 09:47
- гость -

http://svpressa.ru/society/article/57751/
Сергей Кара-Мурза
"Когда ругают правительство, забывают, что СССР потерпел поражение в холодной войне. Мало того, мы недооцениваем серьёзность той войны, а это была война на уничтожение. Так же, как Германии после Первой мировой запретили держать у себя целый ряд производств, так и нам в 90-е годы негласно было запрещено развивать свой независимый научно-технический потенциал и промышленность. Иначе бы никакое правительство не осмелилось бы объявить программу деиндустриализации.
За два прошедших десятилетия власть так и не смогла избавиться от зависимости от Запада в этом плане. Нам предлагают покупать готовую западную продукцию и кое-какое оборудование, в лучшем случае передают устаревшие технологии. Российская власть не может напрямую отказаться от навязываемых условий, идти на конфликт. Если она как-то и пытается противодействовать – только «партизанскими» методами, все время маневрируя и торгуясь.
Надо избавиться от иллюзий, кто бы сейчас не стоял «у руля» – даже Сталин или Петр Первый – они не смогли бы разом переломить ситуацию. Из той ямы, где мы очутились, можно выбираться только осторожно, тайными тропами.

0  0
20.08.2012 09:51
- гость -

Ага
20 августа 2012 г.
09:24
Судя по всему - эта та самая война.

0  0
20.08.2012 10:06
- гость -

- гость -
09:23

иди, мальчик, учи уроки на сентябрь.

0  0
20.08.2012 10:35
Информационный туман

Официальный сайт Российской Федерации для размещенияинформации о размещении заказов

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=4060438

Краткое наименование аукциона:
Оказание услуг по рекламе языковых страниц ФГБУ РГРК «Голос России» в социальной сети Фейсбук (Facebook)

Начальная (Максимальная) цена контракта:
7 000 000,00 Российский рубль

0  0
20.08.2012 11:38
- гость -

Это она посетила амик и сделала такие выводы.

0  0
20.08.2012 15:29
- гость -

Ее впечатлила работа канала Russia Today. Неплохой, кстати, канал в плане информационной войны против США.

0  0
Загрузка...