Жильцы дома по ул. Матросова, 7А в Барнауле: нам стоит ежедневно выходить с лопатами и убирать скопившийся мусор?

22 августа 2012, 10:20, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" обратилась Дарья Светлова. В электронном письме с фотографиями говорится об одной из серьезных коммунальных проблем.

Дарья пишет:

Мы живем по адресу: г. Барнаул, ул. Матросова, 7А. В течение всего лета около нашего дома наблюдаем вот такую картину (смотрите фото). Людям проходить негде, остается пока не засыпанной мусором только проезжая часть. Учитывая, что лето – жаркое, мусорка – рассадник заразы. Балконные двери открывать просто невозможно!

Неоднократные звонки и обращения в управляющие компании, обслуживающие наши дома, в компанию  "Доверие" никакого положительного эффекта не принесли. Как, кем и чем управляют Управляющие компании - непонятно! Можно ли доверять компании "Доверие" ? Этот вопрос также остается открытым! Замечательный пейзаж, пожалуй, можно приурочить к юбилею Алтайского края. Мы же все-таки столица! Много внимания уделяется "красным линиям" в части благоустройства, а все остальное остается за чертой.

В одной уважаемой газете на наше обращение-жалобу ответили, что жильцы сейчас должны сами разбираться с подобными проблемами. Может быть, нам стоит ежедневно выходить с лопатами и убирать скопившийся мусор? Но, наверное, каждый должен заниматься своим делом. Мы исправно платим за вывоз мусора и за уборку территории!

Обращаемся к вам за помощью и содействием.

С уважением, уставшие от бесконечных проблем и борьбы с ними, барнаульцы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров