В профессиональном лицее № 39 г. Яровое сделали ремонт

27 августа 2012, 14:48, ИА Амител

В профессиональном лицее № 39 г. Яровое, где готовят сотрудников для гостиничного бизнеса, курортной и ресторанной индустрии, сделали ремонт. В профессиональном лицее № 39 г. Яровое к началу учебного года провели капитальный ремонт моечной, цеха по механической кулинарной обработке продуктов, препараторской, а также осуществили реконструкцию обеденного зала. Как сообщает пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, помещения оборудованы современной мебелью, мультимедийными средствами. На эти цели было направлено более 1 млн рублей.

Лицей продолжает работу в статусе базовой площадки по подготовке квалифицированных кадров по направлениям гостиничного бизнеса, курортной и ресторанной индустрии.В профессиональном лицее № 39 г. Яровое, где готовят сотрудников для гостиничного бизнеса, курортной и ресторанной индустрии, сделали ремонт.

Напомним, что статус базовой площадки присвоен лицею в 2010 году. Проект рассчитан на срок до 30 декабря 2012 года, и в ходе его реализации намечен капитальный ремонт учебного кулинарного цеха - в конце сентября планируется его открытие.

Кроме того, в рамках программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности образовательных учреждений во всех зданиях лицея были заменены оконные блоки. Всего на эти мероприятия за два года из краевого бюджета лицею было выделено более 7,5 млн рублей.

Фото с сайта educaltai.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров