Вчера барнаульские динамовцы выиграли команду "Арагац" с разгромным счетом 4:0.

31 июля 2003, 13:08, ИА Амител

Первый тайм проходил под проливным дождем, поэтому был не столь зрелищным. Уже в начале игры Игорь Ефремов забил первый гол своему второму голкиперу Сергею Игнатьеву, который вчера стоял на воротах "Арагаца".

К началу второго тайма дождь прекратился, на стадион вернулись болельщики, поле немного подсохло, и игра преобразилась.

Динамовцы атаковали практически ежеминутно, одна атака сменялась другой. И благодаря такому натиску к концу второго периода счет на табло уже был 4:0. Как и планировалось, в "Динамо" обошлось без травм.

После этой игры можно выделить два положительных момента: во-первых, динамовцы показали на деле, что они полностью готовы ко второму кругу Чемпионата России по футболу Второго дивизиона зоны "Восток", в редких случаях защита бело-голубых давала сбои, и во-вторых, вратарь "Динамо" Сергей Игнатьев очень уверенно смотрелся на воротах "Арагаца" и не раз по-настоящему спасал ворота от неминуемого гола. Более того, Сергей отразил пенальти, вытащив мяч из нижнего угла. И к тому же в заслугу Сергея можно отнести еще и то, что он знает многие спортивные хитрости и уловки "Динамо" в атаке, поэтому многие голевые моменты он прочитывал заранее и часто прерывал стопроцентные голы. Если бы вчера на воротах стоял не Игнатьев, а вратарь "Арагаца", то счет мог бы стать двузначным.

Следующую игру "Динамо" проведет уже в рамках Чемпионата с новосибирской командой "Чкаловец-Олимпик" 8 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров