Актер и режиссер Федор Бондарчук стал дедушкой

07 декабря 2012, 12:18, ИА Амител

Популярная телеведущая Тина Канделаки в своем микроблоге решила сообщить своим читателям счастливую новость, правда, не из своей жизни. Она рассказала, что известный актер и режиссер Федор Бондарчук стал дедом. Супруга его сына Сергея Татиана Мамиашвили родила ребенка, – передает РИА Новости.

Ни сам Федор Бондарчук, ни его супруга Светлана пока не объявляли во всеуслышание, что стали дедушкой Федор Бондарчук и бабушкой, возможно, желая сохранить радостное событие в тайне до поры до времени.

Но зато Тина Канделаки решила сделать это, причем, издалека, вначале похвалив Светлану: "Видела вчера Свету Бондарчук! Роскошная женщина! Поздравляю! Федя и Света стали дедушкой и бабушкой! Самые красивые дедушка и бабушка страны".

Однако кого именно, внука или внучку, счастливым Федору и Светлане подарили их сын Сергей и его супруга Татиана, Канделаки не уточнила. Зато куда разговорчивее оказался Павел Астахов: "От души поздравляю Федора Бондарчука с рождением внучки! Самое прекрасное событие на свете – рождение девочки. Счастья, здоровья, любви".

Новость о скором прибавлении в семействе младшего Бондарчука появилась еще в сентябре. Тогда 20-летний Сергей Бондарчук и его супруга 22-летняя Татиана Мамиашвили не выступали с громкими заявлениями, а тихо опубликовали в социальной сети Instagram свои фотографии, на которых невооруженным взглядом виден округлившийся животик Татианы. Близкие друзья супругов тут же на все лады начали поздравлять их с будущим прибавлением в семействе.

"Господь сподобил. Слава Господу!" – в одном из недавних интервью заявил счастливый отец Татианы Михаил Мамиашвили. Однако кого именно, мальчика или девочку, ждут Сергей с женой, Мамиашвили не уточнил: "Это не важно. Буду любить одинаково. Главное – чтобы мой внук или внучка были здоровыми. И хотелось бы, чтобы этот ребенок радовал родителей и дедушек-бабушек".

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров